Фанат Overwatch снял видео, показывающее удаленные способности из Overwatch 1

Один ностальгирующий геймер создает видеомонтаж, демонстрирующий некоторые из его любимых способностей из Overwatch 1, которые были удалены с годами.

Поклонник Overwatch снимает видео, показывающее удаленные способности из Overwatch 1

После запуска Overwatch 2 несколько недель назад один игрок снял видео, напоминающее сообществу о некоторых способностях, которые были удалены из оригинала. <сильный>Наблюдайте. Хотя в сиквеле Blizzard есть все герои из Overwatch 1, некоторые из их способностей с годами изменились.

На Reddit пользователь, известный как SeeOurTea, поделился видео. они создали на основе старых клипов из Overwatch 1. Они весело назвали пост “В память о наших утраченных способностях…” и включил грустную песню, чтобы предположить, что некоторые игроки скучали по ним. Кроме того, видео вызывает сильную дозу ностальгии по ряду геймеров, которые ранее участвовали в игре Overwatch.

Монтаж начался с клип Торбьорна из Overwatch 1, показывающий, как он кладет пакеты с броней на землю. Эта способность позволяла героям брать броню и добавлять 75 единиц брони к общему запасу здоровья, что делало их сильнее в бою. После этого в видео был показан фотонный щит для Symmetra, еще одна способность, удаленная разработчиком.

В память о наших утраченных способностях, из Overwatch

Помимо этих первоначальных клипов, монтаж, созданный SeeOurTea, показал Halt! для Орисы. В хайлайте движение стянуло группу врагов вместе и сбросило их в пропасть на карте Иллиоса. Некоторые другие старые способности включали Рассеивающую стрелу Хандзо и Конфигурацию Бастиона: Танк. Кроме того, была замечена способность «Воскресение Ангела», которая была переработана с годами.

Хотя эти способности были удалены из игры в разное время и по разным причинам, многие фанаты до сих пор ностальгируют по ним. Об этом свидетельствует количество отзывов, которые SeeOurTea увидела на Reddit после публикации этого видео. С внушительными 16,4 тыс. голосов всего за несколько часов многие вспомнили хорошие времена, когда они играли за героев, когда у них были эти старые способности. Среди комментариев многие говорили об эффективности Orisa’s Halt!, особенно на некоторых картах.

Стоит отметить, что некоторых из этих способностей уже давно нет. Однако такие приемы, как «Остановка Ориса!» были удалены, когда персонаж получил переработку для Overwatch 2. В дополнение к способностям, показанным в этом видео от SeeOurTea, с годами из сериала было удалено множество других приемов. Например, при переходе в Overwatch 2 Ориса потеряла больше своих старых способностей, в том числе Supercharger и Protective Barrier.

Интересно посмотреть, как Blizzard изменила способ игры героев в серии Overwatch на протяжении многих лет. Поскольку Overwatch 2 находится только в первом сезоне, время покажет, как будет развиваться сиквел и способности каких персонажей будут изменены, чтобы сбалансировать игровой процесс. Хотя этого, скорее всего, не произойдет, было бы интересно увидеть, как некоторые из этих классических способностей вернутся в будущем, возможно, через аркады.

Overwatch 2 уже доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий