Фанат переделывает лучшую мебель и предметы Animal Crossing в реальной жизни

Талантливый фанат Animal Crossing: New Horizons переделал некоторые из лучших предметов мебели и предметов в реальной жизни, и их творения стали вирусными.

Fan переделывает лучшую мебель и предметы из Animal Crossing в реальной жизни

Художник-фанат создал несколько предметов мебели и предметов на основе некоторые из лучших игровых элементов Animal Crossing. Социальный симулятор Nintendo, Animal Crossing, обеспечивает широкий спектр социальных взаимодействий с сотнями красочных персонажей и предлагает множество предметов обстановки и декора, чтобы игроки могли изменить свое жилище. Игроки могут даже получить картины, основанные на реальных произведениях искусства, в Animal Crossing., в связи с чем один игрок недавно выполнил личную миссию, чтобы посетить музеи своих реальных коллег.

В Animal Crossing нет недостатка в возможностях настройки. С момента дебюта сериала в 2001 году выбор декора в Animal Crossingпозволила игрокам формировать свои дома, города и острова множеством творческих способов, и этот выбор рос с каждой записью. В играх также представлено множество тематических предметов, подходящих практически для любой идеи, которую могут придумать игроки, придавая особое прикосновение, необходимое для более творческих сборок. С выпуском Animal Crossing: New Horizons, предлагающего самый большой выбор мебели и предметов в основной игре AC на сегодняшний день, игроки даже смогли принести что-то вроде Jurassic Park на их остров Animal Crossing.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Художница Алисса Д. Сайлос, известная в Твиттере как Alythuh , продемонстрировала впечатляющую мебель и предметы из реального мира, вдохновленные мебелью Animal Crossing. Поклонники сразу узнают обивку изготовленного на заказ игрового кресла, вдохновленную легендарным любимым креслом Froggy Chair. Компания Silos также создала вариант стола Lily Pad, еще одного элемента декора в Animal Crossing, а также зеркало с каплями дождя, которое идеально сочеталось с предметами на морскую тематику из Animal. Пересечение: Новые горизонты. На последнем снимке автор видит коврик из мха и лампу из кашицы на столе. Silos планирует продавать эти поделки через свой магазин Tiny Protectors, который откроется 8 июля 2022 года, а эта мебель появится позже.

Animal Crossing от Silos-вдохновляющая работа уже получила признание среди их последователей, особенно игровое кресло, вдохновленное Froggy, которое является шагом вперед по сравнению с насмешками фанатов, которые Sims 4 получили для своего предмета Froggy Chair . Хотя игровое кресло Froggy является выдающимся, приятно видеть, что почти вся нестандартная мебель хвалят в ответах фанатов, что, безусловно, является хорошим предзнаменованием для будущего запуска магазина. Хотя цены на данный момент неизвестны, похоже, что нестандартные предметы Silos будут пользоваться большим спросом.

Интересно, насколько простой, но эксцентричный художественный стиль в декоре Animal Crossing может вдохновить одного человека на создание из него линии мебели. Креативные поклонники всегда найдут выход, чтобы отдать дань уважения тому, что они любят, и во многих случаях размер и объем не являются проблемой. С учетом сказанного, возможно, вскоре еще более усердный фанат построит полноценный дом в стиле Animal Crossing, чтобы дать работе Сайлоса настоящий дом.

Источники: Alythuh/Twitter, Tiny Protectors

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий