Фанат побеждает Pokemon Shining Pearl с помощью Unowns That Spell Boobs

Нузлок внезапно выглядит очень ручным.

Fan Превосходит Pokemon Shining Pearl с помощью Unowns That Spell Boobs» data-src=

< р>Фанат покемонов принял вызов до самой детской длины и победил Синтию в «Сияющей жемчужине», используя команду Неизвестных, которые произносят заклинание «Сиськи!».

В сообществе покемонов много проблем. От хорошо известных, таких как вызов Назлока, до более конкретных, таких как отказ от использования предметов или попытка пройти любую игру, не получив удара. Целенаправленное создание команды Unowns, которые составляют слово «Сиськи!» однако является новым.

И тем не менее, это именно то, что сделал стример Twitch Matt_the_FossilJock, поделившись своим успехом в клипе Twitch и на сабреддите Pokemon. Для тех, кто не знает, Unowns может иметь различные формы, напоминающие буквы, что означает, что умные игроки могут составлять слова вместе со своей командой, если они того пожелают.

Я победил Синтию с командой Unowns в SP от покемонов

Конечно, имея всего шесть покемонов в одной команде, вы немного ограничены в том, что можете произносить. Оставьте на усмотрение Matt_the_FossilJock использовать сиськи и добавить восклицательный знак, чтобы убедиться, что вся команда состоит из Unowns. Мэтт разместил видео на своем Twitch, на котором показана его команда Unowns, которые все близки или находятся на уровне 69 для дополнительного воздействия, противостоя Синтии из Pokemon Shining Pearl.

Через несколько минут битвы, Мэтт может победить Синтию, обеспечив победу «Командным Сиськам!», хотя экран победы печально перестраивает команду и портит всю шутку. Это по-прежнему имеет значение.

Отвечая на вызов, Matt_the_FossilJock сказал: "Я отложил завершение «Сияющей жемчужины» в основном потому, что хотел сделать что-то действительно странное, чтобы закончить его. Каким-то образом мне пришла в голову идея, что я должен пройти игру с командой Unowns, в которой написано "Сиськи!" так я и сделал. Я также хотел получить хотя бы пару 69-го уровня в той финальной битве, проверьте и там. В конце я даже смог сразить Синтию с помощью одного Неизвестного по имени Скитер (у которого, по сути, был 69-й уровень)."

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий