Фанат Pokemon делает реальную версию Pokemon Legends: Arceus Poke Ball

Фан One Pokemon Legends: Arceus решает сделать копию одного из самых характерных элементов игры: Poke Balls старой школы.

Pokemon Fan делает реальную версию Pokemon Legends: Arceus Poke Ball

Легенды о покемонах: Арсеусстал большим хитом, и игроки по всему миру потратили массу часов, чтобы увидеть все, что может предложить регион Хисуи. В частности, один фанат решил выразить свою признательность за регион Хисуи, создав копию покеболов, которые используются в Pokemon Legends: Arceus.

В Pokemon Legends: Arceus игроки отправляются обратно в регион Хисуи, область мира покемонов, которая в конечном итоге станет Синно, местом действия Pokemon Diamond and Pearl. . Игроки смогут увидеть происхождение некоторых мифов и легенд, которые были частью истории Pokemon Diamond and Pearl. Поскольку действие этой истории происходит примерно за тысячу лет до Pokemon Diamond and Pearl, технологии в этот период времени примитивны. Игроки заполняют Pokedex через настоящую записную книжку, а технология Poke Ball не так продвинута, как в других играх Pokemon.

Покеболы этого мира так же примитивны, и метод их изготовления основан на использовании сырья, такого как априкорны и камни. Таким образом, пользователь Reddit tansahhhhh создал реальный покебол с помощью покебола, который выглядит так, будто он сделан из дерева, и пары металлических деталей, чтобы создать культовую среднюю часть покебола. Часть, которая делает Pokemon Legends: Arceus Poke Balls уникален - это верхняя часть Poke Ball, в которой есть прорезь, которая запускает фейерверк, когда покемон пойман.

Pokemon Arceus Pokeball, который я сделал :) из покемонов

Несколько комментаторов в сообщении Reddit в шутку спросили, способен ли Poke Ball запускать свой фирменный фейерверк, и tansahhhhh просто ответил, что не может, если только они не хотят его взорвать. Фейерверк, который вылетает из покебола при поимке покемона, является одним из самых приятных моментов в ловле покемонов в Pokemon Legends: Arceus и дополняет новую механику ловли.

Поскольку Pokemon Legends: Arceus нравится миллионам геймеров по всему миру, скорее всего, в будущем появится больше воссозданий различных предметов из Хисуи. Такие предметы, как Celestica Flute и Sticky Glob, являются хорошими кандидатами для будущих копий в реальном мире.

Учитывая популярность, вполне вероятно, что The Pokemon Company и Nintendo сделают еще одну игру, подобную Pokemon Legends: Arceus. . Что это будет за игра, пока остается только гадать. Одно можно сказать наверняка: фанаты ценят то, что это новое направление для Pokemon делает для их любви к сериалу.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступен исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий