Фанат Pokemon демонстрирует невероятное цветовое колесо Pokemon

Креативный фанат покемонов создает цветовой круг, используя всех покемонов, представленных в 5-м поколении знаменитой серии игр.

Поклонник покемонов демонстрирует невероятное цветовое колесо покемонов

Pokemon, впервые представленная в 1996 году вместе с Pokemon Red and Blue, стала одной из самых популярных франшиз всех времен. 2022 год был фантастическим для поклонников Pokemon. Год начался с выпуска Pokemon Legends: Arceus, которая стала одной из самых продаваемых игр 2022 года. И скоро будут выпущены Pokemon Scarlet и Violet, новые игры из этой серии игр. в ноябре. По мере приближения выпуска новейших игр серии в Интернете публикуется множество фан-артов Pokemon.

На сегодняшний день было выявлено 917 карманных монстров. , и у каждого есть свои поклонники. Покемонфанаты любят создавать произведения искусства с изображением своих любимых покемонов. Большая часть недавнего фан-арта сосредоточена на недавно представленных покемонах из Pokemon Scarlet и Violet, например, на художественном произведении с изображением Корайдона, в котором создатель снял колесо. Но произведения искусства с изображением покемонов из предыдущих поколений игр тоже не редкость. Теперь творческий фанат создал цветовой круг с изображением карманных монстров от поколения 1 до поколения 5.

Пользователь Reddit mspaik поделился изображением своего фан-арта, в котором они создали цветовой круг с помощью Покемоны представлены в 5-м поколении и во всех предыдущих поколениях. Похоже, что на оригинальном плакате удалось включить все 649 карманных монстров, представленных до 5-го поколения, но это не может быть подтверждено. Оригинальный пост привлек большое внимание поклонников Pokemon на Reddit. Пост набрал более 5 тысяч голосов и множество комментариев всего за четыре дня. Раздел комментариев наполнен комментариями, в которых высоко оценивается самоотверженность создателя.

Колесо цвета покемонов из игр

Поклонники также задавались вопросом, использовал ли оригинальный постер автоматизацию для сортировки этих покемонов или они вручную сортировали их в соответствии с их цветами . Пользователь Reddit под ником UnknownAccount2333 сделал интересное наблюдение. они заметили, что более половины покемонов, представленных до поколения 5, относятся к синему, зеленому и фиолетовому диапазону. Они даже указали на нехватку покемонов желтого цвета и предположили, что сериалу нужно больше покемонов желтого, красного и коричневого цвета.

Эти фанатские творения часто вызывают воспоминания о покемонах из предыдущих выпусков. Недавно креативный фанат Pokemon наложил лицо Свадлуна на разных покемонов, таких как Пикачу, Фуррет, Мисмагиус, Ливанни, Виктини и Скорбанни, и получил много любви от Pokemon сообщество. Эти виды фан-арта доставляют удовольствие, потому что они демонстрируют, как преданные фанаты не позволят обществу забыть своих любимых покемонов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий