Фанат Pokemon GO изменил дизайн блестящего образа Клойстера

Поклонник мобильной игры Pokemon GO создает свой собственный редизайн для блестящего внешнего вида классического покемона, представленного в первом поколении, Клойстера

Pokemon GO Fan меняет дизайн блестящего образа Клойстера

Блестящие покемоны — одни из самых редких покемонов в покемонах. и многим фанатам нравится создавать собственные версии блестящих покемонов. Теперь фанат Pokemon GO взяла на себя задачу разработать новый блестящий для водного и ледяного покемонов Cloyster.

Блестящие покемоны впервые были представлены во втором поколении игр Pokemon Gold и Silver. Это редкое явление, при котором дикие покемоны, с которыми столкнулся игрок, имеют шанс 1 из 8192 появиться в цветовой палитре, отличной от их обычной формы, хотя шансы встретить блестящего покемона увеличились в более поздних играх. Хотя блестящие покемоны уже не так редки, как раньше, фанаты продолжают наслаждаться их присутствием в современных играх Pokemon.

Художник на Reddit, который под ником Jadeeyedcalico, фанат мобильной игры Pokemon GO, разработал новый блестящий внешний вид для 91-го покемона, Клойстера. Первоначальная блестящая палитра Cloyster изменила свою внешнюю оболочку с бледно-фиолетового на бледно-голубой, но Jadeeyedcalico разработала новую блестящую палитру Cloyster, чтобы изменить внутреннюю и внешнюю оболочку Cloyster на золото-бронзовую цветовую палитру.

Редизайн популярного блестящего покемона - часть 2 от pokemongo

Хотя это самое последнее изменение блестящей формы от Jadeeyedcalico, они также переработали блестящую форму для дракона и земли- введите Pokemon из Pokemon Diamond and Pearl, Garchomp. Jadeeyedcalico подтвердил, что в будущем для многих покемонов будет больше блестящих правок формы.

Что многим фанатам не нравится в некоторых блестящих покемонах, так это то, как мало они меняются внешне, яркими примерами являются Генгар и ранее упомянутый Гарчомп. Это было верно для блестящей формы Cloyster в меньшей степени, поскольку просто изменилась его внешняя оболочка, однако новый блестящий внешний вид Jadeeyedcalico для Cloyster меняет как внутреннюю, так и внешнюю оболочку на яркую золотисто-бронзовую, что придает Покемон имеет совершенно новый вид и соответствует блестящей форме своего доэволюционного Шеллдера. Это то, что поклонники покемонов обязательно оценят, поскольку многие отметили, что им нравится, когда покемон сохраняет свой прежний блестящий цвет. Хотя можно заметить, что поклонникам более приглушенного тона Клойстера может не понравиться более яркая блестящая форма.

Блестящие покемоны — одна из самых популярных тем среди покемонов. фанаты обсуждают в перерывах между крупными релизами игр и грядущими Pokemon Scarlet и Violet, фанаты с нетерпением ждут блестящих форм нового Pokemon.

Pokemon GO уже доступен для мобильных устройств iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий