Фанат Pokemon Go создал физический PokeStop, который раздает подарки

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Создатель планирует перенести свой PokeStop в Северную Америку.

Pokemon Go Fan создает физический PokeStop, который раздает подарки

Если вы можете вернуться к гораздо более простому и счастливому времени 2016 года, одной из главных целей Pokemon Go было развлечь людей. Это значительно преуспело в этом, но одна пандемия позже, и люди, по понятным причинам, гораздо более настороженно относятся к объединению в большие группы. Однако есть группа фанатов, которые все еще пытаются сохранить дух Pokemon Go, создавая свой собственный физический PokeStop, который раздает настоящие подарки посетителям.

Создатель PokeStop, RealCaptainSteel, поделился видео на сабреддите Pokemon Go, показывающим автомат в действии, собрав ряд желающих получить свои подарки. На видео видно, как кто-то подходит к покестопу и нажимает яркую синюю кнопку, которая достает из устройства небольшой пакет. Маленький подарок даже смоделирован по образцу виртуального подарка в игре и содержал то, что выглядело как миниатюрная связанная крючком Роггенрола, в центре внимания последнего дня сообщества Pokemon Go.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В ветке Reddit под видео RealCaptainSteel более подробно рассказывает о PokeStop. Они и их творение находятся в маленьком городке под названием Китченер в Онтарио, Канада, но они надеются, что смогут взять свой PokeStop в турне по Северной Америке. На данный момент RealCaptainSteel планирует вывести свой PokeStop во время Дней сообщества, начиная с прогулки в парке Ватерлоо, когда День сообщества Литвика наступит примерно в следующем месяце.

Мы создали Pokestop, который дал Прочь настоящие подарки! от pokemongo

Что касается других новостей, связанных с Pokemon Go, разработчик Niantic все еще ищет еще один хит и надеется, что Marvel станет франшизой, которая его обеспечит. Разработчик недавно анонсировал новую мобильную игру во время выставки Disney + Marvel Games Showcase под названием World of Heroes, в которой игрокам предстоит пройтись по своему сообществу и искоренить преступность. Игроки смогут настраивать своих собственных героев и истории происхождения, а также смогут объединяться с уже известными героями, такими как Человек-паук, Росомаха и Капитан Америка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий