Фанат Pokemon разрабатывает спрайты Gen 5 для Walking Wake и Iron Leaves

Талантливый фанат покемонов создает спрайты 5-го поколения для Walking Wake и Iron Leaves, демонстрируя интересную версию нового покемона Paradox.

Pokemon Fan Designs Gen 5 Sprites for Walking Wake and Iron Leaves

Талантливый фанат Pokemon Scarlet и Violet создал спрайты 5-го поколения для Walking Wake и Iron Leaves . Покемоны Скарлет и Вайолет были частью ПокемоновПразднование Дня 2023 года, когда Game Freak представила новый контент для франшизы. Среди объявлений было введение большего количества покемонов в игры Gen 9, и два имени в списке знакомы фанатам.

Новые покемоны Paradox были добавлены в Gen 9 игр Pokemon. Один из них - Walking Wake, тип воды/дракона, который является парадоксальной формой Suicune. Первоначально легендарный покемон водного типа, представленный в Gen 2, Suicune является частью легендарных зверей с Raikou и Entei. Второй новый покемон Paradox — это Iron Leaves, травяной/психический тип, который является парадоксальной формой Virizion. Представленный в 5-м поколении, Виризион является легендарным покемоном травяного/боевого типа и членом квартета, известного как Мечи справедливости.

Хотя Pokemon Black and White< /эм>римейки все еще не настоящие, пользователь Reddit Jordanos11 создал спрайты, показывающие, как это выглядело бы, если бы Walking Wake и Iron Leaves принадлежали 5-му поколению. Jordanos11 демонстрирует детализированную работу с красивой пиксельной графикой, где покемоны появляются под разными углами. Наиболее привлекательной частью является то, что пользователь также создал спрайты с блестящими версиями для двух покемонов Paradox. Walking Wake сохраняет свой первоначальный цвет тела, а его длинная грива меняется с фиолетовой на синюю. Shiny Iron Leaves, с другой стороны, любопытным образом подтверждает тот факт, что это покемон Future Paradox, поскольку серебряный цвет может легко ассоциироваться с металлом.

Публикация Джорданоса11 получила тысячи голосов на Покемонsubreddit, несколько пользователей хвалят спрайты Walking Wake и Iron Leaves. В частности, один пользователь выразил желание увидеть игру основной серии, в которой снова будет использоваться графика Gen 5, и другие Redditors согласились с этой идеей. Второй пользователь прокомментировал, что хотел бы иметь возможность показывать покемонов в виде 2D-спрайтов, созданных Jordanos11. Единственная недостающая деталь, однако, это тот факт, что спрайты не были анимированы, что показало бы, как версия Paradox Pokemon 5 поколения будет выглядеть в движении.

Pokemon Поклонники продолжают выражать свое восхищение франшизой разными способами, включая создание спрайтов Gen 5 для покемонов, отличных от Walking Wake и Iron Leaves. Это показывает, что, хотя серия Pokemon решила придерживаться 3D-графики, в фанатах все еще есть место. сердца, чтобы с любовью вспомнить графику старых игр.

Pokemon Scarlet и Violet доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий