Фанат Pokemon Scarlet и Violet редактирует существующие спрайты, чтобы воссоздать новых стартеров и их тренеров

Креативный фанат переделывает спрайты из Gen 4 и 5, показывая, как выглядели бы тогда создатели и тренеры Pokemon Scarlet и Violet.

Pokemon Scarlet и Violet Fan редактирует существующие спрайты, чтобы воссоздать новых новичков и их тренеров

Покемонигровая графика прошла очень долгий путь за эти годы. Начав свое существование на 8-разрядной версии Nintendo Game Boy, грядущие Pokemon Scarlet и Violet появятся на Switch и предоставят вам трехмерный открытый мир для исследования.

Пока ПокемонГрафика сильно изменилась, сами игры по-прежнему имеют много общего со своими предшественниками. Возможно, это часть того, что заставляет фанатов возвращаться к старым играм, даже если они вдохновлены новейшей частью франшизы.

Pokemon Black

em> и White были выпущены более 10 лет назад для Nintendo DS и стали предметом преобразования спрайтов. Пользователь Reddit CoffeeRacoon поделился сборным изображением работы с пользовательскими спрайтами, преобразуя спрайты покемонов пятого поколения в новейшие стартеры, а спрайты четвертого поколения — в трейнеры из Pokemon Scarlet и Violet. Результаты впечатляют и вполне убедительны.

Sprigatito, Quaxly и Fuecoco оживают, изменяя спрайты для Purrloin, Ducklett и Totodile соответственно. Спрайты впечатляют, особенно Fuecoco и Quaxly выглядят так, как будто они могли появиться еще в Pokemon Black и White.. Из-за различий в дизайне между Purrloin и Sprigatito, спрайт Sprigatito в конечном итоге выглядит немного более зрелым и элегантным, чем его реальный вид, что, возможно, делает его хорошим кандидатом на замену спрайта для развитой формы Sprigatito, хотя и только на время.

Я отредактировал некоторые спрайты для игровых персонажей и стартовых персонажей из PokemonScarletViolet

Тем временем спрайты NPC Pokemon Campers и Pokemon Picnickers , из поколения 4, были использованы для переделки базового дизайна тренера из Pokemon Scarlet и Violet.Ранний трейлер. Они также выглядят фантастически, и легко представить, как вы столкнетесь с одним из них в одной из старых игр и вызовете на бой.

Для многих фанатов старые покемоны в играх все еще есть свое очарование. В то время как некоторые были в восторге от перехода Pokemon к трехмерной графике в основной игре, другие открыто заявили, что им не хватает графики из старых игр Pokemon. К сожалению для этих игроков, это, вероятно, самая близкая к тому, чтобы увидеть новейшие игры в старом стиле.

Pokemon Scarlet и Violet похоже, что это принесет многое на столе, в том числе некоторые новшества, новые для записей основной серии, такие как возможность исследовать мир покемонов с несколькими друзьями. Хотя официальный демейк Pokemon маловероятен, фанаты могут положиться на талантливых художников, таких как CoffeeRacoon, которые покажут, как могли бы выглядеть Pokemon Scarlet и Violet, если бы серия никогда не была технологичной. перейти на более новые системы.

Pokemon Scarlet и Violet должны выйти 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий