Фанат Pokemon создал невероятную 3D-карту Hisuian Growlithe

Один очень талантливый фанат покемонов создает невероятную трехмерную коробку теней с изображением одного из самых очаровательных покемонов, Хисуиана Гроулита.

Поклонник покемонов создал невероятную 3D-карту Hisuian Growlithe

Франшиза Pokemon — это одна из самых успешных за все время благодаря огромной популярности мультсериала Pokemon , последующих видеоигр и коллекционных коллекционных карточек. Последняя игра во франшизе, Pokemon Legends: Arceus.имел невероятный коммерческий успех по всему миру, получая в основном положительные отзывы критиков.

Со времен Pokemon стал вещью, фанаты выразили свою признательность сериалу с помощью различных произведений искусства. Более того, с наступлением эпохи Интернета этот фан-арт стал более частым, и им можно было легко поделиться с другими игроками. Эти произведения искусства включают в себя все, от традиционных рисунков и картин до произведений искусства, созданных в цифровом виде и напечатанных на 3D-принтере. Например, один геймер создал очаровательный цифровой фан-арт Покемон, на котором Лифон ждет поезд.

По примеру этих талантливых художников, другой Фанаты покемонов решили продемонстрировать свое творческое мастерство. Пользователь Reddit IllustriousParsley2 недавно загрузил изображение, содержащее уникальный и инновационный тип искусства Pokemon — теневой ящик. Пользователь посвятил ящик с тенью Хисуиану Гроулите, одному из самых очаровательных покемонов из Pokemon Legends: Arceus.. Примечательно, что теневой ящик содержит небольшую 3D-скульптуру Хисуйана Гроулита в скалистом и вулканическом районе. Естественно, большая часть сообщества Reddit похвалила творение IllustriousParsley2 в разделе комментариев, в то время как многие также спрашивали о покупке теневого ящика Hisuian Growlithe.

3D Hisuian Growlithe Pokémon Shadowbox Alteration . Было очень весело делать это. [OC] from pokemon

Для непосвященных Хисуиан Гроулит — это альтернативная версия популярного Покемон, Гроулайт. В то время как оригинальный Growlithe является покемоном огненного типа, у Hisuian Growlithe есть покемоны двойного типа Fire/Rock в зависимости от его региона. Более того, эти два варианта имеют разные физические характеристики и выглядят совершенно по-разному. Хисуан Гроулит имеет немного более темный оранжево-красный мех с серой гривой и хвостом, в то время как грива и хвост оригинального Гроулита бежевые. Однако обе версии Гроулита имеют черные полосы на спине и ногах. Помимо физических различий, два гроулита имеют отчетливо противоположное поведение. Оригинальный Гроулит известен своей верностью, дружелюбием и готовностью привязываться к людям. Напротив, хисуанским гроулитам требуется больше времени, чтобы связаться с людьми, поскольку они жили изолированно на протяжении нескольких поколений.

Интересно, что это не первый случай, когда хисуанские гроулиты стали предметом фан-арта. В Интернете гуляет множество произведений искусства, изображающих покемонов огненного/каменного типа самыми разными способами. Один игрок создал 3D-печатную фигурку Покемона Хисуиана Гроулита, а другой использовал энергетические карты TCG для своего искусства.

Пока эти фанаты создают фаната Покемонов произведения искусства, многие другие размышляют о дате выхода Pokemon Scarlet и Violet. Игра должна выйти на рынок в конце этого года, и многие полагают, что она может появиться в конце ноября.

Pokemon Legends: Arceus доступна уже сейчас. для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий