Фанат покемонов делает очаровательные деревянные украшения

Фанаты покемонов создают свои собственные очаровательные деревянные украшения с изображением покемонов первого поколения, таких как Пикачу и Джигглипафф.

Покемон-фанат делает очаровательные деревянные украшения

Когда дело доходит до фан-арта, возможности безграничны. Некоторые фанаты предпочитают рисовать свои работы в цифровом виде или раскрашивать их традиционными способами, в то время как другие ищут новые средства, чтобы показать любовь к франшизе, которая лежит в их сердце.

Для одного фаната выбранный ими способ. чтобы выразить свою любовь к покемонамфраншиза – резьба по дереву. Хотя многие фанатские творения были созданы с использованием дерева, эта новая конструкция призвана продемонстрировать признательность за серию Pokemon в виде украшений.

Фанат художник на Reddit под ником xthememoryshopx создал собственного покемона-тематические украшения, созданные вокруг популярных покемонов. Всего есть пять украшений, каждое из которых изображает разных покемонов из игр Gen 1. На первом изображены два бульбазавра, отдыхающих на травянистой поляне, а на втором несколько сквиртлов, плавающих под водой. Один из Сквиртлов носит такие же очки, как Сквиртл Эша в аниме-сериале Pokemon.

Я положил эти маленькие изящные Украшения покемонов вместе. Мне они показались довольно крутыми, и захотелось поделиться лол от покемонов

На третьем орнаменте талисман франшизы Пикачу улыбается и машет руками, а на четвертом изображены два Чармандера, один из которых спит. На финальном орнаменте изображены два поющих Джигглипуфа. Это черта, которой покемон стал известен во время своего появления в аниме-сериале Pokemon. Хотя это самая последняя резьба по дереву, созданная xthememoryshopx, они создали несколько других для покемонов, таких как Gengar, Eevee и Psyduck. Другие франшизы, которые xthememoryshopx создает с резьбой по дереву, включают в себя Звездные войны, Sonic the Hedgehog и Super Mario

Деревообработка как вид искусства существует уже много лет и становится популярной тенденцией для тех, кому это нравится. Сложные детали каждого из этих украшений могут понравиться любителям этого вида искусства. Другие авторы создавали похожие изделия из дерева, например украшали скейтборды в стиле Pokemon.

Благодаря огромной популярности франшизы Pokemon многие поклонники художники всех мастей появляются, чтобы представить свои работы более широкому кругу поклонников. Этот более широкий охват открывает новые средства художественного выражения, и с каждым новым поколением франшизы Pokemon появляется новый набор карманных монстров, для которых фанаты могут создавать фан-арты. Возможно, именно поэтому серия Pokemon достигла таких огромных высот популярности, поскольку независимо от того, какого типа контент может жаждать фанат, он найдет кого-то в фэндоме, кто его создает. Будь то картины, резьба по дереву, анимация или плюшевые игрушки популярного покемона, фанбаза Pokemon обязательно их создала.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий