Фанат покемонов делает очаровательную анимацию Spheal в Blender

Один талантливый фанат покемонов решает создать впечатляющую анимацию покемонов ледяного/водного типа, известного как Spheal, с помощью Blender.

Pokemon Fan создает очаровательную анимацию Spheal в Blender

С каждым поколением игр количество покемонов в покемонах серия становится все больше и больше. Впечатляет, что в настоящее время существует около 900 различных видов карманных монстров, и это число будет только расти по мере того, как грядущий Ожидается, что игры Pokemon Scarlet и Violet выйдут в конце этого года. В то время как новые дополнения к серии вызывают восторг у многих фанатов, многие покемоны, уже встречавшиеся в играх, популярны, например, Spheal.

Spheal — покемон ледяного/водного типа, впервые добавленный в серию еще в 3-м поколении. Как следует из названия, этот покемон основан на реальном дизайне тюленя и имеет многие из тех же функций. Например, у него есть набор ласт, используемых для передвижения по воде. Благодаря своему симпатичному внешнему виду Spheal стал популярен среди многих геймеров.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Tedx11, поделился видео с недавно созданной им анимацией. Используя Blender 3.1, программное обеспечение для компьютерной графики, они решили сделать впечатляющее видео с участием Сфила из Pokemon.ряд. В клипе покемон Ледяного/Водного типа виден в пруду. Впечатляет, что дизайн Spheal включает в себя многие из тех же культовых элементов, что и его игровой аналог; у него было такое же выпуклое тело сине-белой окраски. В короткой анимации покемон крутился в воде по кругу.

Я сделал это в блендере 3.1 после того, как меня мотивировал пост от покемонов

После того, как Tedx11 разместил это видео с покемонами на Reddit, ряд участников Pokemonсообщество приняло к сведению. С почти 400 голосами всего за несколько часов многим понравился дизайн Spheal. Среди комментариев некоторым понравилось, что аниматор решил, что Сфил вращается по кругу. «Он крутится,» Сказал Nervous-Weird-7784 на Reddit. Кроме того, другие утверждали, что Spheal был одним из их любимых покемонов из-за его дизайна, похожего на тюленя.

Примечательно, что это не единственная анимация Pokemon, которую Tedx11 недавно сделал. Для тех, кто хочет увидеть больше, у аниматора есть короткие клипы с участием других покемонов. Например, пару недель назад пользователь Reddit создал еще одну 3D-анимацию в Blender, но на этот раз для Лукарио. Как и в случае с видео Spheal, модель Lucario поразительно похожа на ту, которую видели в играх.

Будет интересно посмотреть, как эта новая анимация Spheal вдохновит остальных Pokemon сообщество. Недавно другой геймер сделал невероятную куклу Vaporeon, на создание которой у них ушло более 30 часов. Возможно, Tedx11 решит сделать следующую анимацию с участием Vaporeon. В любом случае, что бы они ни создали в будущем, это, скорее всего, произведет впечатление.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий