Фанат покемонов добавлял по одному Иви на рисунок каждый день в течение 106 дней

Фанат Pokemon делится впечатляющими фан-артами Иви и его друзей, над которыми они работали и дополняли в течение 106 дней.

Поклонник покемонов добавлял по одному Иви на рисунок каждый день в течение 106 дней

Заядлый покемон фанат недавно поделился фан-артом, над которым они работали, с изображением Иви, одного из самых известных в мире покемонов Нормального типа. Иви часто присутствует в текущих Pokemon видеоигры и официальные товары, вероятно, поэтому многие в сообществе Pokemon питают особую любовь к карманным существам. Достаточно, чтобы создавать фан-материалы, посвященные исключительно самим покемонам.

Поклонники франшизы могут по-разному выделить своего любимого покемона в своей жизни. Некоторым нравится добавлять официальных покемонов.продукты и товары в свою реальную коллекцию, в то время как другим нравится создавать свой игровой список вокруг своего любимого карманного существа. Для этого конкретного художника-фаната Pokemon создание произведений, которые он ежедневно дополняет, кажется предпочтительным способом прославления своего любимого покемона. Помимо фан-арта Иви, который они недавно опубликовали, они также создали арты Пикачу, Вульпикса и несколько других.

Чтобы показать свою любовь к покемонам Иви нормального типа, Redditor PaulDrawsArt опубликовал короткое видео, в котором продемонстрирован процесс создания их художественных работ. На кадрах показано, как художник рисовал одного Иви за раз, пока вся работа не была раскрашена и завершена. Согласно подписи, PaulDrawsArt работал над артом каждый день в течение 106 дней, что указывает на то, что в этом едином произведении одинаковое количество Иви, его разных эволюций и других покемонов.

Я добавлял иви (и несколько друзей) к этому рисунку каждый день в течение 106 дней [OC] из pokemon

Fellow Pokemonфанаты, которые, вероятно, разделяют обожание художника Иви, хвалили PaulDrawsArt, тем более, что работа над произведением заняла так много времени. Другие помогли найти других покемонов, которые были добавлены в произведение искусства, помимо различных эволюций Иви. Комментаторы смогли идентифицировать Bidoof, Buneary, Ditto, Furret, Lilipup, Mimikyu, Teddiursa и Yungoos. Поскольку эти покемоны имеют ту же общую цветовую схему, что и Иви, художник, вероятно, добавил их, чтобы обеспечить забавный поиск для тех, кто просматривает произведение.

PaulDrawsArt поделился, что они продают репродукции своих произведений искусства, и предоставил ссылку на их интернет-магазин для сообщества Pokemon. Учитывая, насколько детально они проработали свои работы с Иви, члены сообщества должны ожидать такого же качества, если они решат приобрести другие работы, сделанные художником. Будем надеяться, что друзья-фанаты поддержат художника, чтобы он мог создавать более удивительные покемоны , такие как Иви, которым они поделились на онлайн-форуме.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий