Фанат покемонов готовит шоколадные конфеты Rocky Road Geodude

Один талантливый фанат покемонов решает сделать съедобные творения на основе франшизы Pokemon с изображением покемона каменного/земляного типа по имени Geodude.

Фанаты покемонов делают шоколадные конфеты Rocky Road Geodude

Примерно 900 покемонов представлены в Pokemon.серии, неудивительно, что были замечены всевозможные интересные проекты. От милых до необычных, у геймеров нет недостатка в уникально выглядящих покемонах, которых можно обнаружить в играх. Среди некоторых наиболее интересных карманных монстров во франшизе есть один, известный как Геодуд.

Как часть оригинального Покедекса 1-го поколения, Геодуд является покемоном каменного/земляного типа. Как следует из названия, у него каменное тело. Однако одной из изюминок дизайна Geodude являются его длинные мускулистые руки. Благодаря такой необычной внешности с этим покемоном познакомились многие геймеры. Недавно один фанат сериала решил превратить странную внешность этого покемона в некое невероятное произведение искусства, которое также можно есть в качестве десерта.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как разноеmao, поделился изображением съедобного произведения искусства, которое он создал на основе покемонов .ряд. В частности, художник решил сделать шоколадные конфеты Rocky Road, которые напоминали бы дизайн покемонов Geodude. На изображении было несколько разных конфет Geodude, каждая из которых содержала невероятное количество деталей, таких как длинные руки покемонов. Впечатляет, что художнику удалось включить и алоланский вариант покемона. Кроме того, пользователь Reddit разрезал один из десертов пополам, обнажив шоколадное совершенство внутри.

Я сделал шоколадные конфеты Rocky Road Geodude из покемонов

В дополнение к демонстрации шоколада Geodude Rocky Road на фотографии, Разное Мао поделился некоторыми подробностями о том, как они делают десерты. По словам пользователя Reddit, они были сделаны с использованием шоколадного ганаша, зефира и миндаля. Затем они окунули их в белый шоколад и использовали расплавленные конфеты, чтобы добавить руки и другие детали к дизайну Pokemon.

Хотя эти шоколадные десерты, несомненно, впечатляют многих поклонников, это далеко не так. из единственного съедобного творения, сделанного Разным Мао. Они разместили на Reddit еще больше восхитительных работ для тех, кто хочет увидеть еще больше. Например, ранее они поделились видео, показывающим сделанные ими бомбочки из горячего шоколада Galarian Darumaka, которые превращаются в Unovan Duramaka, когда их бросают в теплый напиток.

Несмотря на то, что геймеры часто публикуют новые фан-арты Pokemon subreddit, по-прежнему впечатляет талант, которым обладают многие члены сообщества. Например, другой геймер недавно сделал свой собственный съедобный фан-арт на основе серии Pokemon, приготовив печенье с маття на основе Sprigatito, предстоящего новичка в Pokemon Scarlet и Violet. Будет интересно посмотреть, какие творения продемонстрируют такие художники, как разноемао, в ближайшие недели.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий