Фанат покемонов хвастается впечатляющей пиксельной татуировкой

Фанат делится впечатляющей пиксельной татуировкой, основанной на образе тренера и его главного компаньона Пикачу из видеоигры Pokemon Yellow 1998 года.

Фанат покемонов демонстрирует впечатляющую пиксельную татуировку

Фанат Pokemon обнаружил впечатляющая пиксельная татуировка. Рассматриваемое изображение фокусируется на главном герое и его стартовом компаньоне из Желтого издания оригинальных игр. Это один из многих покемонов посвященные татуировкам, которые можно найти в Интернете.

Выпущенный в Японии в конце 1998 года, Pokemon Yellow стал первым продолжением Red и Синий. Игра представляла собой обновленную версию предыдущих игр, в которой было заметно больше связей с аниме-сериалом. В основном это давало игрокам контроль над талисманом франшизы Пикачу, который путешествовал с персонажем игрока за пределами покебола, наряду с некоторыми другими сходствами. Теперь игра является ценным предметом коллекционирования, и в одном случае запечатанная копия Pokemon Yellow стоила более 10 000 долларов. Кроме того, игра занимает место в сердцах фанатов по всему миру.

На протяжении многих лет фанаты делились своими личными отзывами о франшизе, включая у некоторых на теле изображены знаковые существа. Например, у одного фаната на руке были вытатуированы Gameboy и Pokemon Squirtle. В данном случае пользователь Reddit Vikakashi поделился татуировкой в ​​честь Pokemon Yellow.На художественном произведении изображен игровой персонаж с Пикачу, который следует за тренером в оригинальной пиксельной форме.

Пиксельная татуировка Покемон 😍 из покемонов

Желтый покемон в конечном итоге будет продано более 14 миллионов копий по всему миру. Это также положило начало модели франшизы, когда через год или два после выпуска первой игры Nintendo и Game Freak выпускали какую-то улучшенную версию последней части. Так продолжалось до 2010-х годов, когда вместо выпуска одной новой улучшенной игры разработчик выпустил новые версии Pokemon Black и White , известные просто как Pokemon Black 2 и Белый 2. Более современные выпуски, по-видимому, полностью отказались от этой практики в пользу выпуска DLC и более традиционных исправлений и обновлений контента.Однако наследие Pokemon Yellow не было полностью забыто.

В 2024 году Nintendo анонсировала Pokemon Lets Go Pikachu and Eevee, которую можно описать как ремейк Yellow. Продажи игры были ниже, чем у Yellow, но показали, что все еще существует аудитория для первоначального поколения существ, с которых все началось. Пока эта аудитория по-прежнему увлечена ранними днями Pokemon, вполне вероятно, что подобные татуировки еще какое-то время будут украшать Интернет.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий