Фанат покемонов испек невероятный рулет Поливаг

Кулинарный энтузиаст покемонов создает потрясающий рулет Poliwag, который обязательно понравится любому поклоннику популярной франшизы.

Фанаты покемонов пекут невероятный рулет Поливаг

Один конкретный покемон Фанат создал восхитительно выглядящий рулет Poliwag, вдохновленный популярным покемоном водного типа первого поколения. Поливаг — маленький голубой покемон, похожий на головастика, с большими круглыми глазами и розовыми губами. Его наиболее отличительной чертой является вихревой узор на животе, который, как говорят, фактически представляет его внутренние органы, которые видны сквозь его полупрозрачную кожу. Узнаваемый элемент дизайна покемонов, вихревой узор часто копируется в фан-арте и памятных вещах. Однако на этот раз он был воспроизведен в классическом швейцарском рулете.

В последние годы еда, вдохновленная покемонами, становится все более популярной в социальных сетях. Многие энтузиасты покемонов делятся фотографиями указанной еды, пытаясь продемонстрировать свои творческие способности в Интернете. Создание еды на тему покемонов — это веселый и творческий способ выразить свою любовь к франшизе, поскольку люди могут принести своих любимых покемонов.персонажи оживают новым захватывающим образом с помощью различных ингредиентов, цветов, форм и украшений.

Пользователь Reddit по-разномумао поделился аппетитным видео с рулетом Poliwag. Сам торт представляет собой шоколадный рулет, который был заморожен, а затем свернут в легкий и пушистый ванильный бисквит с прослойкой сладкой кремовой начинки. Внешняя сторона рулета светло-голубого цвета, похожая на оттенок кожи Поливага, а внутри торта есть фирменный узор Поливага, сделанный из темного какао. Наконец, чтобы завершить образ Поливага, глаза и рот покемона были сделаны из другого куска торта, который был вырезан отдельно и собран перед раскатыванием.

Торт Покемон Создатель также сообщил, что им потребовалось более пяти попыток, чтобы усовершенствовать выдающийся дизайн. Судя по огромному количеству голосов, которые их пост получил в сабреддите выпечки, может показаться, что их восхитительное творение высоко ценится знатоками выпечки. Судя по всему, пользователь Reddi также приготовил еще несколько продуктов питания Pokemon, таких как печенье, шоколад и пирожные.

Создание еды на основе видеоигр — популярное времяпрепровождение для многих людей. и легко понять, почему. Это не только веселый и творческий способ насладиться едой, но и отличный способ продемонстрировать свою любовь к конкретной игре или франшизе. От тортов и печенья с покемонами до закусок в стиле Minecraft Creeper — существует множество рецептов, которые можно превратить в блюда, вдохновленные видеоиграми. р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий