Фанат покемонов испек очаровательный кекс Иви

Фанаты покемонов поделились видео, на котором они делают гигантский, но очаровательный кекс с изображением карманного монстра Иви, чтобы отпраздновать свой день рождения.

Фанат покемонов испечет очаровательный кекс Иви

Что касается покемонов< /сильный>франшизы, одним из самых популярных карманных монстров является Eevee. Существо было представлено в сериале первого поколения и является покемоном с наибольшим количеством эволюций во всех играх, с достаточным разнообразием, чтобы вписаться в любую команду.

Eevee настолько любим, что он получил собственную версию Let39 ;s Go вместе с талисманом Pokemon Пикачу и имеет свою собственную форму Gigantamax в Pokemon Sword and Shield, а также множество товаров, основанных на нем. Один поклонник Иви даже решил использовать это существо, чтобы отпраздновать свой день рождения.

Реддитор, известный как Miscosmao, поделился роликом о том, как они готовят гигантский кекс Eevee на день торта. Видео начинается с того, что пекарь строит основу, а затем накладывает достаточное количество глазури, чтобы она служила гривой покемонов. Голова и хвост карманного монстра, сделанные из торта и глазури, добавляются с помощью палочек Pocky. На десерт также кладут ушки и шапочку из бисквита, глаза, нос и покрасневшие щечки. Наконец, все это увенчано золотой свечой. Очаровательный кекс — прекрасный способ отпраздновать день рождения покемонов фаната.

Вчера я испекла большой кекс Иви на свой день рождения из покемонов

Выпечка, которую приготовил Разное Мао, получила множество поклонников. Многие пользователи Reddit заявили, что Покемонкекс восхитителен, и один комментатор сказал, что он слишком милый, чтобы его есть. Многие пользователи пожелали разным мао счастливого дня рождения, а некоторые упомянули, что это был и их день рождения. Поклонник выпечки запросил такую ​​для своего пирога в следующем году, а другие высоко оценили тот факт, что Eevee был сделан только с использованием глазури, а не помадки.

Пекари, кроме разного мао, вдохновлены серией RPG. . Пользователь Reddit под ником PigeonGoddess поделился фотографиями торта Pokemon, который она приготовила на день рождения своей дочери. Выпечка была основана на Gigantamax Alcremie и включала в себя все слои дизайна карманного монстра, которые можно увидеть в Sword and Shield. PigeonGoddess заявила, что ей нравится создавать торты со скульптурными персонажами, хотя она зависит от милости своих детей, когда дело доходит до типов дизайна, которые она делает. Пекарь сказал Redditors, что торт был сделан таким грандиозным, чтобы компенсировать тот факт, что у ее дочери не могло быть настоящего дня рождения из-за пандемии. Произведение выглядит невероятно и определенно вызовет улыбку на лице любого фаната Pokemon.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий