Фанат покемонов изменил дизайн Бруно из элитной четверки

Фанат покемонов рассказывает об удивительном воссоздании одного из самых запоминающихся членов Элитной четверки, Бруно, с Плато Индиго.

Поклонник покемонов меняет дизайн Бруно из элитной четверки

ПокемонФраншиза предлагает игрокам подняться до звания чемпиона покемонов, собирая значки спортзала и бросая вызов элитной четверке. Эта группа тренеров, как правило, представляет собой довольно сложную задачу и, как таковая, становится незабываемыми боями для игроков, которые с ними берутся. Одним из таких тренеров покемонов является Бруно, мастер боевого типа, который обычно идет в бой без рубашки. Теперь один фанат Pokemon отдал должное этому персонажу, изменив дизайн.

Элитная четверка представляет собой лучший набор тренеров в региональной лиге покемонов, и их несколько в многочисленных играх Pokemon. Бруно впервые появился во втором слоте в Pokemon Red and Blue и с тех пор поднялся на одну позицию на Плато Индиго.

Это пугающее новое искать всем известный Elite 4 Bruno исходит из ума u/ibralui. Оригинальный вид этого персонажа был представлен в Pokemon Red and Blue.и видит этого мускулистого мужчину, сидящего со скрещенными ногами в белых штанах с браслетами с шипами. В редизайне U/ibralui эта фигура стоит с опущенной ногой, у пары белых брюк есть новый красный пояс, а на браслетах с шипами также есть крошечный покебол. Волосы Бруно выглядят длиннее и очень хорошо соответствуют своему первоначальному цвету. Общий персонаж получился гораздо более детализированным, теперь видны вены, и он окружен своей парой Ониксов со светящимися глазами.

Я переделал еще одного Indigo Elite: Бруно из покемонов < /blockquote>

Эти покемоныфанаты, которые играли в любую игру, в которой фигурировало плато Индиго, вероятно, помнят, как сражались с этим тренером покемонов боевого типа. Хотя это изображение делает многое, чтобы показать устрашающую версию Бруно, его битва может быть довольно простой. В своих ранних выступлениях он сражался с парой Ониксов, которые были легкой добычей для любого покемона водного типа. Осталось только три боевых покемона, с которыми нужно было бороться.

Как и Бруно, Оникс как покемон выглядит устрашающе, но не соответствует этой шумихе. Поскольку это покемоны наземного и каменного типа, Оникс в 4 раза слабее как травяных, так и водяных покемонов, что делает большинство сражений с Ониксом чрезвычайно сложной задачей.

Опять же, Оникс идеально подходит против Яда. тип и летающий покемон. Пугающий дизайн этого покемона и его способность эволюционировать в Steelix по-прежнему делают его жизнеспособным вариантом для некоторых игроков’ команды. В любом случае, мастер Onix, Бруно, видит удивительный новый взгляд на это фанатское творение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий