Фанат покемонов нарисовал портрет Мимикью на невероятно маленьком холсте

Один художественно одаренный фанат покемонов решает нарисовать портрет жуткого призрака/феи Мимикью на очень маленьком холсте.

Покемон-фанат рисует портрет Мимикью на невероятно маленьком холсте

A талантливый покемонФанат нарисовал вручную портрет Мимикью на необычно маленьком холсте и получил почти всеобщий положительный отклик. Ни для кого не секрет, что в фандоме Pokemon полно художественно талантливых людей, многие из которых создают произведения более популярных, полностью эволюционировавших или легендарных покемонов. Тем не менее, у Мимикью есть немало стойких сторонников, о чем свидетельствует крохотная картина.

Представленный как часть седьмого поколения, Мимикью представляет собой покемона двойного типа: призрака и фею, весь дизайн которого состоит в попытке имитировать внешний вид Пикачу с разной степенью успеха. С многочисленными записями Pokedex, в которых говорится, что любой, кто увидит истинную форму Мимикью, встретит свою кончину, жуткое существо, похожее на тряпичную куклу, является одним из самых страшных покемонов-призраков всех времен.

Картина микро Мимикью принадлежит пользователю Reddit u/_eamar, который разместил фотографию своей работы на одном из главных покемонов сайта.сабреддиты. Выполненное на холсте размером всего 2,75 на 2,75 дюйма, произведение искусства выглядит практически безупречно, почти как печатная копия. На черном фоне зрители увидят Мимикью во всей красе с точными деталями. Каждый аспект выглядит так же, как расфокусированное эталонное изображение на ноутбуке позади — цвет, линии, штриховка и все остальное — с тонкой белой рамкой вокруг покемона, чтобы сделать портрет действительно ярким.

[OC] Недавно нарисовал Мимикью на холсте размером 2,75&215;2,75 дюйма :) из покемонов

Самым впечатляющим аспектом, безусловно, является получение всей этой точности на таком маленьком холсте, что также понимают и другие фанаты. Набрав более 300 голосов за полдня после публикации, комментарии к портретной картине Мимикью полностью положительны, а некоторые заявляют, что картина выглядит как официальный товар. В то время как произведение искусства буквально рисует Мимикью в довольно мягком свете, другие фанаты действительно склоняются к жуткой природе покемонов. Другой фанат недавно сделал произведение искусства Мимикью на тему ужасов, на котором существо изображено в гораздо более жутком сценарии.

В то время как некоторым фанатам нравится использовать микромасштаб для своих картин Pokemon. , как видно выше, другие поклонники иногда могут стать большими. Несколько месяцев назад другой фанат попал в заголовки за то, что щедро нарисовал фреску с покемонами, чтобы удивить своего племянника. На массивной фреске, занимающей две целые стены спальни, изображены алоланские формы Экзеггутора и Дугтрио, а также классические персонажи, такие как Пикачу, Зубат и Дитто, и все они расположены на фоне пейзажа. Большие или маленькие поклонники Покемонов наверняка знают, как сделать несколько картин, достойных публикации.

Положительный отклик на крохотную картину Мимикью, вероятно, вызовет появление новых картин того же размера. , будь то от того же художника или других поклонников Pokemon, которые вдохновлены им. До тех пор, пока Мимикью не появляется в реальной жизни, как предполагал генератор изображений с искусственным интеллектом, жуткое существо, похоже, становится все более популярным среди фанатов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий