Фанат покемонов построил Бульбазавра в натуральную величину из LEGO

Фанаты покемонов поднимают свои навыки конструирования на новый уровень, собрав копию Бульбазавра в натуральную величину из тысяч кубиков LEGO.

Поклонник покемонов строит Бульбазавра в натуральную величину из LEGO

ПокемонФраншиза существует уже несколько десятилетий, и за эти годы появилось много новых покемонов. В то время как каждое поколение видело новых и захватывающих существ, добавленных в Pokedex, многие фанаты все еще испытывают ностальгию по некоторым оригиналам, добавленным в первые несколько игр. Даже спустя десятилетия в 1-м поколении все еще есть, возможно, одни из самых любимых и узнаваемых покемонов во всей серии, такие как Бульбазавр.

Как упоминалось выше, Бульбазавр является стартером 1-го поколения. Впервые появляется в Pokemon Red and Green, это покемон травяного/ядовитого типа с уникальным дизайном. Некоторые из его особенностей включают сине-зеленую окраску с темными пятнами по всему телу. Кроме того, у этого покемона на спине мгновенно узнаваемая луковица растения. Недавно один художественный фанат решил воссоздать этот стартер Gen 1 в реальной жизни.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Ddave, поделился коллекцией фотографий недавнего Проект LEGO, который они завершили. Однако этот проект выделялся тем, что пользователь Reddit решил сделать Бульбазавра из покемонов.ряд. Результаты этой сборки были замечательными, поскольку им удалось создать версию покемона в натуральную величину, используя 10 000 кирпичей LEGO. На снимке создательница стояла рядом с творением, обнажая его внушительные размеры. Кроме того, изображение показало, что модель LEGO имеет много общих деталей Бульбазавра, которые можно увидеть в играх, таких как его фирменная луковица растения.

Фанаты покемонов собрали Бульбазавра в натуральную величину из LEGO

Хотя эта сборка LEGO впечатляет, это не единственный покемон< /эм>-тематическое творение, сделанное Ddave. Для тех, кто хочет увидеть больше, у пользователя Reddit есть еще несколько сборок LEGO, размещенных на Reddit. Например, они сделали копии любимых фанатами покемонов, таких как Сквиртл, Иви, Чармандер и даже Пикачу. Как и дизайн Бульбазавра, каждая из этих моделей LEGO имеет одинаковый уровень детализации.

Фанаты покемонов построили Бульбазавра в натуральную величину из LEGO

С момента публикации этих фотографий Бульбазавра LEGO в натуральную величину на Reddit многие члены сообщества Pokemon обратили на них внимание. Всего за несколько часов было набрано более 800 голосов, и многие геймеры были впечатлены сходством модели LEGO с ее аналогом в игре. «Супер впечатляет! Я определенно купил бы один из них” Об этом говорится в сообщении WindyCityCollections на Reddit. Кроме того, несколько фанатов в шутку предложили создателю создать Вайлорда, одного из крупнейших покемонов во франшизе, для своего следующего проекта.

Хотя этот фан-арт, созданный Ддэйвом, может быть трудно превзойти, многие другие страстные поклонники Pokemon за последние пару недель создали собственные творения. Например, один геймер недавно поделился фотографией созданной им золотой статуи Мьюту. Поскольку Pokemon Scarlet и Violet недавно были объявлены в конце этого года, кажется неизбежным, что в ближайшее время сообществу будет предоставлено больше фан-артов, основанных на сериале.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий