Фанат покемонов предсказывает эволюцию Спригатито

Фанаты покемонов делают фан-арт своего собственного предсказания для финальной эволюции стартового травяного типа Pokemon Scarlet и Violet Sprigatito.

Поклонник покемонов предсказывает эволюцию Спригатито

Предсказания фанатов о возможном развитии Pokemon Scarlet и VioletСтартовые покемоны были распространены в Интернете с момента анонса игры. Один фанат опубликовал свою интерпретацию того, как может выглядеть окончательная эволюция покемонов травяного типа.

Pokemon Scarlet и Violet не хватало подробной информации с момента его объявления. Единственное, что фанаты знают об игре, это то, что действие происходит в регионе, похожем на Испанию, и как будут выглядеть три стартовых покемона. Вторая и третья эволюция трех стартовых игр, Fuecoco, Quaxly и Sprigatito, еще не раскрыта, что побуждает фанатов предсказывать эти эволюции с помощью собственных разработок.

Пользователь Reddit Macksi выдвинул собственное предсказание одной из эволюций Sprigatito. Имя этой эволюции — «Катафос». и он двуногий, как надеются многие фанаты, эволюции Sprigatitio не будет. Его мех придает ему вид одного из Трех мушкетеров и лукавый, хитрый взгляд. Он выглядит готовым к бою с выпущенными когтями в одной лапе и готовым нанести удар хвостом, как таран или меч.

Вернемся с предсказанием! на этот раз для эво спригатито! от PokemonScarletViolet

Дизайн, кажется, отражает дизайн Трех мушкетеров или даже Зорро. Судя по меху на его морде, похожему на массивные усы и козлиную бородку, а также по имени "Катахос" напоминает Атоса из Трех мушкетеров, первое сравнение более правдоподобно. Три мушкетера, однако, происходят во Франции и следуют французским персонажам, что, по мнению комментаторов, немного странно для Pokemon Scarlet и Violet– регион, вдохновленный испанцами.

Это забавный прогноз, и кажется, что он может быть правдоподобным. Внешний вид этой эволюции может противоречить тому, что большинство фанатов надеялись на этого покемона, но комментарии к посту действительно хвалят это искусство, несмотря на то, что "Catathos" двуногий. В другом комментарии говорится, что этот дизайн немного похож на Lucario, что неудивительно, учитывая то, как "Catathos"

Эволюции Sprigatito, а также региональные версии существующих покемонов «утекли» в сеть. и, как предсказывали фанаты, все в ожидании Pokemon Scarlet и Violet. Будет время, когда будет выпущена дополнительная информация о новейшей игре Pokemon, но до тех пор фанаты могут свободно строить предположения. Когда-нибудь все фанаты, наконец, узнают, были ли они близки или далеки, делая прогнозы относительно начальной эволюции покемонов.

Покемоны Скарлет и Вайолет выйдет в 2022 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий