Фанат покемонов разработал собственные наушники в стиле Гастли

Талантливый фанат покемонов делится изображениями своих собственных наушников, созданных на основе популярного покемона-призрака Гастли.

Фанаты покемонов разработали собственные наушники в стиле Gastly

Франшиза Pokemon привлекла многих поклонники на протяжении многих лет, которые создали множество типов творений, вдохновленных всеми покемонами в играх. Это включает в себя фан-арт от Pokemon и такие вещи, как Pokemon карточка с предложением руки и сердца, основанная на оригинальных играх Pokemon. графика.

Поскольку существует так много покемонов, и было много видеоигр, телевизионных шоу и фильмов, неудивительно, что фанаты черпают вдохновение у многих из них для своих творений. Поклонники создали широкий спектр объектов и предметов на основе франшизы Pokemon, от одежды, основанной на их любимых покемонах, до нестандартных предметов, созданных по образцу определенных типов покеболов. Недавно фанат Pokemon поделился в Интернете своим собственным творением, которым другие могут наслаждаться, вдохновившись популярным покемоном призрачного типа.

Пользователь Reddit под ником eokoeoko на прошлой неделе опубликовал пост в сабреддите Pokemon, демонстрируя свое последнее создание 3D-моделей наушников на основе призрачного покемона. Гастли. Внутри наушников материал фиолетового цвета, а на обоих динамиках изображено лицо Гастли, которое все видят.

2 Изображения

Фанаты покемонов создают собственные наушники в стиле Gastly

Фанаты покемонов создают свои Собственные наушники в стиле Гастли

Гастли — довольно популярный покемон призрачного типа во франшизе, хотя, возможно, его третья развитая форма Генгар превосходит его по популярности. Гастли часто появлялся в видеоиграх еще в оригинальных играх Pokemon Red Version и Pokemon Blue Version. С тех пор Гастли и его развитые формы продолжают появляться во многих видеоиграх Pokemon и других средствах массовой информации, связанных с Pokemon.

Общий прием 3D-модели наушников в стиле Гастли были положительными, и несколько комментаторов спрашивали, делают ли они больше покемоновТематические 3D-модели нравятся. Пользователь eokoeoko сообщил в разделе комментариев к посту, что они уже работали над дизайном своих следующих наушников в то время, когда они будут посвящены багу Pokemon Venonat.

Пользователь eokoeoko также сделал несколько других 3D-модели также основаны на знакомых покемонах. Одним из них был еще один набор наушников с 3D-моделью, на этот раз посвященный знаменитому электрическому покемону Волторбу, который имеет более красно-белую цветовую схему с лицом Волторба на динамиках. Еще одно творение, которое они сделали, — это 3D-модель берушей Diglett, которые поставляются в футляре Poke Ball для их удержания.

Конечно, были и другие фанатские творения, основанные на Pokemon франшизы до этого выходят за рамки фан-арта. Некоторые примеры включают фанатскую 3D-карту Gengar Pokemon, вырезанный ящик для хранения карт Arcanine и фанатский череп Чаризарда из реальной жизни. Нет предела тому, что поклонники Pokemon могут создать на основе своей любимой франшизы.

Источник: Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий