Фанат покемонов рисует акварелью с изображением Оддиша

Один из поклонников покемонов рисует великолепный акварельный рисунок с изображением покемона травяного/ядовитого типа Оддиша, одного из 150 оригинальных покемонов.

Фанаты покемонов рисуют акварелью со странными рисунками

Покемон < /сильный>Франшиза полна причудливых дизайнов карманных монстров, вдохновленных странными реальными предметами, животными и даже овощами. Оддиш — один из 150 оригинальных покемонов, и он выделяется тем, что, по-видимому, основан на корнеплоде или луковице растения. Один поклонник Pokemon отмечает это странное маленькое существо, нарисовав акварельный рисунок с изображением Оддиша.

Оддиш — это покемон двойного типа, травяной и ядовитый, которого можно найти на различных травянистых маршрутах и ​​в лесах. во всех играх Pokemon. Это наиболее широко связано с регионом Канто в покемонах 1-го поколения.титулы, а также несколько раз появлялся в аниме. Это существо известно двумя финальными эволюциями: оно становится Вилеплюмом при контакте с Листовым камнем и Беллоссомом при контакте с солнечным камнем.

Амистис_, автор Reddit, поделилась акварельным рисунком Оддиша. который отражает странный дизайн и веселое отношение покемонов. Это не первый раз, когда покемонФанат пытался запечатлеть Оддиша в фан-арте, но это может быть одно из самых счастливых изображений. Отличительная форма Оддиша, представляющая собой маленький круглый синий шарик с зелеными листьями, растущими из его головы, делает его очень легко узнаваемым. Amystis_ использовала этот уникальный дизайн, чтобы создать особенно воодушевленного Оддиша.

акварельный Оддиш 🌱 из покемонов

На картине Оддиш изображен прыгающим в воздух с широкой ухмылкой на лице, как в некоторых официальных артах покемонов. У Оддиша ярко-красные глаза, открытый розовый рот и одна нога приподнята. Это создает иллюзию того, что покемон прыгает вперед и готовится отскочить от поднятой ноги. Брызги синего и зеленого покрывают поверхность картины большими цветными пятнами, причем синий сосредоточен на теле Оддиша, а зеленый - на его листьях. Дополнительный всплеск желтого цвета на кончиках листьев создает ощущение глубины, а капли пурпурного цвета разбросаны по краям картины.

Похоже, что другие поклонники впечатлены Amystis_ 39;s взять на Oddish. Один пользователь отметил, что Оддиш выглядит невероятно счастливым, как будто он выпрыгивает из воды и объявляет о своем присутствии. Учитывая, что игры Pokemon описывают Оддиша с привычкой закапываться днем ​​и вылезать ночью, это может иметь смысл. Второй пользователь пошутил, что акварельная картина превращает Оддиша в покемона водного типа, хотя фон картины достаточно абстрактен, поэтому трудно сказать, где должен быть этот Оддиш. Оддиш вполне мог появиться из-под земли, а не из воды.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий