Фанат покемонов сделал кубический череп с помощью 3D-принтера

Фанат покемонов и их жена вместе создают череп Cubone с помощью 3D-принтера и раскрашивают его, чтобы он выглядел более реалистично.

Поклонник покемонов делает кубический череп с помощью 3D-принтера

Фанату Pokemon удалось создать череп Cubone с помощью 3D-принтера. Родом из 1-го поколения, покемоны наземного типа были частью линейки, в которую входили популярные монстры, такие как Пикачу, Бульбазавр и Сквиртл. Но Cubone также стал фаворитом фанатов из-за его печальной предыстории из игры Pokemon и аниме.

В настоящее время в официальном Pokedex зарегистрировано 905 монстров Pokemon. Ожидается, что это число увеличится с выпуском Pokemon Scarlet и Violet в конце этого года. Несмотря на ошеломляющее количество поколений и эволюций монстров в игре, многие фанаты по-прежнему возвращаются к 1-му и 2-му поколению, чтобы пережить свои ностальгические приключения, а иногда и создавать рисунки на основе различных дизайнов покемонов.

Для Redditor maxx0498 они решили напечатать на 3D-принтере кубический череп, который также покрасили в не совсем белый цвет, чтобы он выглядел более реалистично. Они поделились творением в сабреддите Pokemon, где члены сообщества высоко оценили их работу. В комментариях maxx0498 объяснил, что череп Cubone сделан из чистого пластика за 15 долларов, и на его изготовление ушло три дня. Их 3D-принтер также столкнулся с некоторыми проблемами после создания изделия.

Кубический череп, который я напечатал на 3D-принтере, а моя жена нарисовала из покемонов

Кубические черепа, кажется, популярны среди поклонников, которые делают украшения для дома. Быстрый поиск картинок в Google покажет, что часто это фигурка или даже изготовленный на заказ горшок с растением для украшения дома. В прошлом фанат покемонов построил террариум с черепом Кубона, который выглядел как святилище в честь монстра земляного типа.

Покемон фанаты, кажется, очень хорошо осведомлены и уважают монстров знания и поведение, которые они включают в свое искусство. Например, еще один созданный фанатами террариум с черепами Cubone был озаглавлен «Последнее пристанище Маровака». Согласно официальному Pokedex, Кубон носит череп своей покойной матери. Поклонники предполагают, что мать - Маровак, учитывая, что это следующая эволюционная форма Кубона.

Сообщество Pokemon наполнено страстными и творческими поклонниками, которые мечтают иметь своих собственных покемонов дома. Также ясно, что они, похоже, занимаются искусством из любви к франшизе, на которой выросли. В случае с maxx0498 они объяснили в комментариях, что создали череп Cubone вместе со своей женой, поэтому он также может стать связующим звеном с близкими. С грядущим выпуском Pokemon Scarlet и Violet фанаты не только будут часами играть в игру, но и смогут черпать вдохновение в новых персонажах.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября 2022 года на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий