Фанат покемонов сделал лейку из сквирт

Один из фанатов покемонов берет классический вид Сквиртла водяного типа и превращает его в функциональную лейку для использования в саду.

Покемон-фанат делает сквиртл-лейку

Один талантливый геймер, увлекающийся садоводством, создал лейку по образу Сквиртла из покемона серии. В то время как многие покемоны водного типа были представлены во франшизе на протяжении многих лет, Сквиртл является одним из первых, которых можно увидеть в играх, поскольку он был частью оригинальных стартеров Канто.

Имея это в виду, Сквиртл является одним из самых известных покемонов во франшизе и узнаваем для большинства фанатов. Этот карманный монстр похож на черепаху, с коричневым панцирем и синим телом, и, как водный тип, у него есть несколько движений, основанных на воде. Недавно это вдохновило одного фаната Pokemon взять водную тему Сквиртла и придать ей реальную цель.

В видео, размещенном на Reddit, пользователь, известный как Velvettoolbox, показал уникальное творение, которое они распечатали на 3D-принтере на основе Сквиртла из серии Pokemon. В то время как многие геймеры регулярно публикуют свои фан-арты в сабреддите Pokemon , этот дизайн выделялся тем, что выполнял функции в реальном мире. В частности, пользователь Reddit сделал лейку, похожую на покемона водного типа.

Моя готовая, распечатанная на 3D-принтере Squirtbottle! из покемонов

Короткий ролик, которым поделился Velvettoolbox, показал, как кто-то использует лейку Squirtle для ухода за некоторыми уличными растениями. Человек, держащий лейку, наклонил ее вперед, в результате чего вода вылилась из отверстий, расположенных там, где был рот покемона. Помимо того, что он был функциональным, впечатлял дизайн. На передней части объекта были изображены синяя голова и карие глаза покемона, а середина была сделана в виде панциря существа. Кроме того, в верхней части корпуса можно было увидеть отверстие, позволяющее пользователям наполнять его водой для полива цветов и других растений. Наконец, пользователь Reddit разработал ручку лейки, чтобы она выглядела как хвост Сквиртла.

Неудивительно, что эта лейка Squirtle, созданная Velvettoolbox, стала настоящим хитом в сообществе Pokemon на Reddit. Он стал настолько популярным, что более 2,5 тысяч пользователей уже проголосовали за дизайн еще до того, как посту исполнился день. В дополнение к восхвалению внешнего вида лейки Squirtle, другие геймеры поспешили предложить других покемонов и предметов, чтобы попробовать их в следующий раз, таких как Sprayduck и Wailmer.

Хотя эта лейка Squirtle уникальна, это не единственный фан-арт с изображением покемонов, который был показан в Интернете. Несмотря на то, что он не предназначен специально для ухода за садом, многие другие произведения искусства также примечательны. Например, Сквиртл преобразился в TMNT, когда один фанат создал магнит, который соединил их вместе. Время покажет, какие творения с участием этого популярного покемона появятся в Интернете в следующий раз.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий