Фанат покемонов сделал оригами фигурку Джолтеона

Поклонник покемонов вдохновлен Джолтеоном, эволюцией Иви в электрическом стиле, на их последнее создание карманных существ из бумаги в технике оригами.

Фанат покемонов делает оригами фигурку Джолтеона

Во вселенной Pokemon многие члены сообщества сказали бы, что Иви — один из них. из самых гибких покемонов во всем списке. Имея возможность эволюционировать в различные типы элементов в соответствии с потребностями игрока, Иви, похоже, стал так же известен, как культовый электрический покемон Пикачу. Теперь Покемон Поклонники продолжают черпать вдохновение в различных эволюциях Иви, и один из таких фанатов создал невероятную фигурку оригами из бумаги, иллюстрирующую эволюцию Иви Электрического типа, Джолтеона.

Эволюции Иви. предлагают различные визуальные эффекты и типы, которые делают их довольно гибкими. Вероятно, поэтому The Pokemon Company продолжает использовать всю линейку карманных существ в официальных товарах, а также в рамках сотрудничества и партнерства с брендами. Некоторые фанаты могут вспомнить, что ограниченная серия Коллекция скейтбордов Pokemon x Bear Walker была посвящена эволюции Иви, и многие часто используют изображения этих карманных существ для создания оригинальных фан-артов и товаров.

Кому продолжить серию Pokemonоригами из бумаги, Redditor ino87origami поделился своим последним проектом на онлайн-форуме. На этот раз художник сосредоточился на эволюции электрического типа Иви, Джолтеона. Многие люди могут с любовью вспоминать Jolteon, поскольку это одна из первых эволюций Eevee, представленных в первом поколении видеоигр Pokemon. Эволюция Иви в один из его многочисленных типов может запомниться игрокам Pokemon, поскольку у них часто есть определенные условия. В большинстве игр для превращения Иви в Джолтеона требуется дать покемону предмет эволюции, называемый Громовым камнем.

Покемон-оригами, созданный Джолтеоном, & сложенный мной(это я сделал) из покемонов

Создатель фигурки оригами Jolteon уже хорошо известен на Reddit своими удивительными навыками складывания бумаги. Они публикуют на платформе свои другие творения Pokemon, и некоторые из них включают легендарных покемонов, таких как Ho-oh, Giratina, Rayquaza, Kyogre и Groudon. Тем не менее, их самые последние произведения, кажется, сосредоточены вокруг Eevee и его эволюции. Ino87origami уже поделились своими фигурками оригами из бумаги Vaporeon и Eevee. Jolteon — их последнее творение, и члены сообщества, вероятно, ожидают, что художник скоро завершит всю линейку эволюций Eevee.

Еще шесть эволюций Eevee — Флареон, Эспеон, Амбреон, Лифеон, Гласеон и Сильвеон — чтобы пройти, поклонники Pokemon , скорее всего, увидят больше работ ino87origami, которые будут опубликованы на Reddit. Учитывая огромное количество карманных существ в базе данных Pokemon, это определенно будет захватывающим подвигом, если художник сможет сделать бумажные версии оригами каждого из них в списке. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий