Фанат покемонов сделал серебряный кулон на основе Генгара Сабрины

Фанаты покемонов демонстрируют красивое серебряное ожерелье, созданное на основе карточной версии Генгара Сабрины, лидера спортзала.

Поклонник покемонов делает серебряный кулон на основе Генгара Сабрины

Каждый Pokemon всегда представляет новую группу лидеров спортзалов, с которыми тренерам покемонов приходится сражаться, чтобы заработать свои значки. Первым набором, с которым игрокам пришлось столкнуться, были лидеры спортзала региона Канто, что, вероятно, поместило этих персонажей в ностальгическое место в сердцах давних поклонников видеоигр Pokemon. Вероятно, поэтому The Pokemon Company выпустила карты Покемон ККИ, на которых изображены эти лидеры спортзалов и их покемоны. Теперь фанат создал изысканный серебряный кулон, созданный по мотивам карты Сабрины Генгар.

Хотя лидер спортзала Saffron Сабрина на протяжении многих лет появлялась во многих видеоиграх Pokemon. , ее Генгар появляется только в дополнении Pokemon TCG Gym Heroes . В разделе ПокемонВ мультсериале Эш Кетчум подарил Сабрине Призрака, но в сериале не было никаких будущих обновлений о покемонах, превращающихся в Генгара. Однако в дополнении Gym Heroes для карточной игры игроки могут превратить Гастли Сабрины в Призрака, а затем в Генгара.

На Reddit пользователь SauronChan поделился короткое видео, демонстрирующее замысловатое серебряное ожерелье, которое они сделали на основе карты Сабрины Генгар. Подвеска покрывала все мельчайшие детали открытки. Это включает в себя устрашающий портрет Генгара, мощную карту с покемонами.ходы, культовый дизайн на обратной стороне карты и даже профиль Сабрины в нижней правой части предмета. Карта Сабрины Генгар вызывает много споров в пространстве Покемон ККИ. Большинство фанатов, вероятно, помнят, что обложка оригинальной японской версии подверглась цензуре, когда она была выпущена на английском языке, по предполагаемым религиозным причинам. К счастью, в работе Саурона Чана использовалась карта Генгара Сабрины, найденная в дополнении Gym Challenge к карточной игре, и не использовалось спорное изображение.

Я сделал серебряный кулон Sabrina’s Gengar, что мне делать дальше? от покемонов

Поклонникам ККИ «Покемон» будет интересно увидеть такой удивительный носимый предмет, основанный на карточке Покемон . Интерес к серебряному кулону проявляется в положительных комментариях, опубликованных в ветке SauronChan Reddit. Коллеги-поклонники были впечатлены работой художника и задавались вопросом, открыли ли они уже магазин. Затем один Redditor поделился ссылкой на профиль SauronChan в Instagram, где заинтересованные клиенты могли приобрести произведения художника.

Также было несколько комментариев относительно произведений, которые они хотели бы видеть у художника. который включает в себя другие элементы ККИ Pokemon расширения , являющиеся частью Gym Heroes. Фанаты, кажется, также заинтересованы в том, чтобы увидеть серебряные подвески на подвергнутой цензуре версии карты. Сообществу просто придется подождать и посмотреть, решит ли художник создать эти ККИ Покемоны из-за большого спроса.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий