Фанат покемонов сделал впечатляющие бумажные фигурки Мью и Мьюту

Художественно талантливый фанат покемонов получает тысячи лайков за впечатляющие бумажные фигурки классических легендарных персонажей Мью и Мьюту.

Фанаты покемонов делают впечатляющие бумажные фигурки Мью и Мьюту

Фанаты

Покемонов регулярно выпускают невероятных фанатов искусство, которое собирает тысячи лайков в Интернете. Пока ПокемонФанатские работы, как правило, охватывают самые разные методы и средства. Одна из самых популярных тенденций в фандоме — это оригами или сложенные бумажные фигурки, как в случае с одним фанатом, создающим бумажные фигурки Мью и Мьюту.

Под номерами 150 и 151 оригинального поколения Pokemon, Mewtwo и Mew — легендарные персонажи экстрасенсорного типа, о которых рассказывается в первом крупном театральном фильме франшизы. Хотя распространено мнение, что Мьюту сильнее из них двоих, на самом деле есть немало вещей, которые Мьюту может делать, а Мьюту не может.

Сложенные бумажные версии Mew и Mewtwo были созданы пользователем Reddit u/CrafterWong, который может похвастаться более уникальным стилистическим подходом, чем большинство других. Вместо того, чтобы пытаться как можно ближе изобразить их полноценные черты, фанат покемонов и художник выбирает более чиби-стиль двух покемонов. Оба существа имеют точную цветовую схему и форму глаз, но их конечности и головы сильно полигональны, что придает им вид ретро-видеоигры. Несмотря на крошечные точки соприкосновения, фигурки впечатляюще способны оставаться в вертикальном положении.

Я сделал нового и Мьюту из бумаги из покемонов

Поклонники хвалят искусное художественное творение, а в разделе комментариев почти повсеместно сравнивают сложенные бумажные фигурки с художественным стилем Pokemon Rumble ряд. Pokemon Rumble, один из менее известных побочных продуктов франшизы Pokemon , — это серия игр beat  em up с игрушечными версиями покемонов. Последняя запись субфраншизы Pokemon Rumble Rush был, к сожалению, закрыт после того, как выпускался около года, а серия разработчиков выкупают и распускают.

Хотя фигурки Мью и Мьюту, безусловно, впечатляют, они не единственные сложенные из бумаги фигурки Покемонов, попавшие в заголовки. Опытный художник-оригами Pokemon u/ino87origami недавно сконструировал детальную фигурку Вапореона. Эволюция водяного типа для Иви, этот художник стремится к обычной точности художественного стиля, включая его хвостовой плавник, гребни на позвоночнике и оборку на шее. Он, а также Мью и Мьюту отражают, казалось бы, непрекращающуюся тенденцию создания практически любых покемонов, особенно из сложенных листов бумаги.

Несмотря на то, что оригами кажется одним из самых популярных покемонов средства фан-арта, это определенно не единственное. Другой фанат недавно сделал светодиодную неоновую лампу Mewtwo с дымовыми эффектами. Можно с уверенностью сказать, что у Pokemon одни из самых талантливых фанатов в мире.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий