Фанат покемонов сделал забавную анимацию «геймера» Снорлакса

Фанат покемонов делает забавную анимацию, показывающую, как бы это было, если бы Снорлакс был геймером, с хорошим отсылом.

Фанат покемонов делает забавную анимацию ‘геймера’ Снорлакса

Фанат Pokemon создал забавную анимацию Снорлакса как игрока. Хотя франшиза Pokemon ориентирована на более молодую аудиторию, на практике вселенная Pokemon прославилась тем, что очаровала более старшую возрастную группу поклонников.

С более чем 1000 покемонов и бесчисленное количество персонажей, которых фанаты узнали за десятилетия существования франшизы, нет недостатка в выборе любимых для Pokemonфанаты. Однако некоторые имена стали настолько любимыми, что завоевали поклонников всех поколений, как в случае со Снорлаксом. Нормальный тип 1-го поколения эволюционирует из Манчлакса при повышении уровня дружбы и превращается в гигантского кота, что является отличным выбором для соревновательных покемонов сражений. Снорлакс появляется во всех играх, кроме Gen 9, и известен тем, что спит в неудобных местах. В аниме его наиболее заметным появлением является Снорлакс Эша, второй покемон, захваченный тренером.

Пользователь MaoAankh поделился на Reddit забавной анимацией, которая показывает, как бы это выглядело, если бы Снорлакс был геймером. В анимации Снорлакс сидит перед компьютером и печатает, надев гарнитуру и черные очки по рецепту. Снорлакс пьет банку, похожую на энергетический напиток, и у него борода, что делает его похожим на игрока средних лет. Звезда покемонов Нормального типа также носит рубашку с забавной отсылкой. На рубашке Снорлакса напечатано Meowscarada, последняя форма Sprigatito, одного из стартеров Gen 9. На футболке также написано число 908, которое является записью Meowscarada в Pokedex.

MaoAankh не раскрыл, какая программа использовалась для создания анимации геймера Snorlax, но пост пользователя в сабреддите Gaming стал хитом. Игрок Snorlax получил 14 000 голосов и почти 300 комментариев, что сделало его одним из самых популярных постов на данный момент в этом сабреддите. В то время как Snorlax уже получил очаровательные версии, эта была встречена с большим юмором другими пользователями, которые определили Pokemon как «типичный мод Reddit». и «средний мод Discord».

Снорлакс — один из самых забавных покемонов в начальных 150 из-за сочетания его внешности и личности. Хотя Снорлакс в реальной жизни может быть страшным, у покемона прожорливые и ленивые манеры, очень похожие на спящего медведя. Его привычка постоянно спать также может быть смутно связана с кошками. Несмотря на это, Снорлакс очень силен и удивительно подвижен, а одна из форм Гигантамакса считается одной из самых сильных. Снорлакс Эша также известен своим ласковым и верным характером, что, несомненно, делает его фаворитом среди поклонников Pokemon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий