Фанат покемонов слепил из глины Скарлет и Вайолет Виглетт

Творческий фанат Pokemon Scarlet и Violet демонстрирует созданную ими глиняную фигурку Виглетта, одного из недавно появившихся в игре карманных существ.

Фанаты покемонов делают глиняную фигурку Скарлет и Вайолет Виглетт

Поклонник Pokemon Scarlet демонстрирует свои творческие навыки лепки из глины онлайн. и Вайолет создали симпатичную фигурку Виглетта, одного из недавно представленных карманных существ в грядущей игре Nintendo. С Pokemon Scarlet и VioletПоскольку Виглетт совершенно новый и представлен только в девятом поколении покемонов, кажется, что многие фанаты очарованы формой и особенностями этого существа.

Показано на В конце сентября 2022 года Pokemon Scarlet и Violets Water-type Wiglett, похоже, уже привлекли внимание фанатов игры. На онлайн-форумах и платформах можно увидеть как фан-арт, так и фан-теории дискуссий о Виглетте. Учитывая, насколько заядлые покемоныфанаты могут говорить о новом названии или своих любимых карманных существах, неудивительно, что каждый новый покемон, представленный Scarlet иViolet, будет привлекать внимание в обсуждениях сообщества. и онлайн-обсуждения.

В Tiktok пользователь hotbinky продемонстрировал симпатичные глиняные фигурки Wiglett, которые они создали из воздушно-сухой глины, в коротком видео. На кадрах был показан весь творческий процесс художника, от лепки из глины, чтобы отразить червеобразную форму Виглетта, до рисования белого тела покемона, розовой морды и маленьких глаз. Покемон Скарлет иПоклонникам Violet, скорее всего, понравится внимание к деталям, которое Hotbinky уделяет крошечным глиняным фигуркам, которые они создали. Они даже создали несколько фигурок, чтобы воспроизвести форму Виглетта, когда покемон находится как в земле, так и вне ее.

Согласно другим аккаунтам hotbinky в социальных сетях, это не первый покемон. из региона Палдеа, которые они вылепили из воздушно-сухой глины. На своей странице в Instagram они также разместили кадры лепки одного из Pokemon Scarlet Вайолет запускает Fuecoco. В этом видео художник также приложил столько же усилий и внимания к деталям, чтобы оживить огненного покемона, хотя и в уменьшенной форме. Другие покемоны, которых Хотбинки вылепил из воздушно-сухой глины, включают культового Пикачу, легендарных покемонов Мью и Рэйквазу, Бульбазавра травяного типа, меняющего форму Дитто и многих других.

Покемон Скарлет иВайолет еще предстоит представить сообществу много новых покемонов, особенно если новый Pokedex игры будет заполнен карманными существами, обитающими только в регионе Палдеа. А поскольку до выхода игры осталось чуть больше месяца, фанатам, вероятно, понравится увидеть больше симпатичных глиняных фигурок новых покемонов от hotbinky, чем Скарлет иВайолет будет раскрыто за несколько дней до его запуска.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий