Фанат покемонов создает зомбированные формы Сикинга и Голдина

Один игрок представляет, как бы выглядели неживые версии двух покемонов водного типа из региона Канто, если бы они стали зомбированными.

Фанат покемонов создает зомбированные формы Сикинга и Голдина

Один игрок Pokemon представил, как могут выглядеть зомби-версии некоторых карманных монстров. Последние игры серии Pokemon, Pokemon Scarlet и Violet, выпущены только в ноябре 2022 года и быстро стали одними из самых продаваемых игр на Nintendo Switch на сегодняшний день.

Поскольку так много людей в настоящее время играют в новейшие игры 25-летней франшизы, игроки стремились показать свои интерпретации покемонов. В течение многих лет фанаты придавали известным монстрам различные переделки и интерпретации, включая одного игрока, который с юмором переосмыслил двух сказочных покемонов как людей.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником Macksi опубликовал свою заявку на «Измени одну букву, чтобы создать новый вызов покемонов», который распространяется на социальной платформе. Монстрами являются водные типы Kanto, Goldeen и Seaking, и Macksi опубликовал свою интерпретацию этих зомбированных рыб, которые были переименованы в Moldeen и Reaking. Судя по опубликованным фотографиям, Молдин по-прежнему узнаваем даже с небольшими изменениями в его обычных оранжевых отметинах, сломанном роге и шраме на лице. Однако самым шокирующим изменением является рейкинг: зеленое тело, разлагающиеся плавники и пустой глаз.

Комментарии изобилуют комплиментами в адрес интерпретации Макси покемонов первого поколения, а также предложениями о том, каких существ интерпретировать дальше. Один плакат даже предложил записи Pokedex для этих ужасных творений, отметив, что они появились из-за загрязнения воды, в которой они были найдены. Описания монстров, безусловно, соответствуют тому, как Game Freak обращается к теме смерти в мире покемонов, хотя маловероятно, что разработчики захотят сделать такой мрачный поворот в беспечной серии, представив нового зомби. -тип класса существ.

Вместо этого Game Freak и Pokemon Company работают над связыванием Pokemon Home в Покемоны Скарлет и Фиолетовый. Когда 30 мая выйдет обновление 3.0, Pokemon Home будет хранить монстров, пойманных как в Pokemon Scarlet, так и в Violet. Кроме того, приложение также сможет отправлять совместимые монстров для геймеров’ сохраняйте файлы, чтобы помочь заполнить Pokedex Paldea.

Совместимость с

Pokemon Home также пригодится людям, когда появятся дополнения The Teal Mask и Indigo Disk Pokemon Scarlet и Violet выпускаются позже в этом году. Поскольку обе части контента предназначены для увеличения количества покемонов, найденных в регионе Палдеа и его окрестностях, игроки могут получить преимущество в сборе существ из других регионов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий