Фанат покемонов создал человеческие формы для Вупера и Квагсайра

Фанат покемонов продолжает свой проект по созданию гуманоидных версий карманных существ, на этот раз сосредоточившись на Вупере и Квагсайре водного/земного типа.

Pokemon Fan Designs Human Forms for Wooper and Quagsire

Креативный фанат Покемонов продолжает свой проект по созданию концепт-артов гуманоидов для различных карманных существ, а их последняя В предметах представлены Вупер и Квагсайр водного/наземного типа. Покемонпоклонникам, которые следят за этим конкретным артистом через онлайн-форумы и социальные сети, вероятно, будет интересно узнать, какое у них видение этих конкретных карманных монстров.

Сообщество Pokemon видит много разного контента от других фанатов на регулярной основе. С недавним выпуском Pokemon Scarlet и Violet, онлайн-форумы были заполнены концепциями дизайна различных карманных существ в специальной форме Paradox. Тем не менее, фан-арты, изображающие покемонов в виде людей, все еще время от времени можно увидеть в тредах. И это особенно верно, если один конкретный художник пытается завершить весь Pokedex и создать гуманоидные изображения каждого покемона, который в настоящее время существует во франшизе.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

На Reddit пользователь endifi поделился своим последним гуманоидным покемономфан-арт. На этот раз художник сосредоточился на покемонах водного/земляного типа Вупере и Квагсайре. На общих изображениях endifi сохранил обе цветовые схемы Pokemon, которые в основном состоят из синих оттенков с небольшим количеством фиолетового. Художник превратил Вупера в маленького мальчика, одетого в одежду в азиатском стиле, внедрив черты покемонов, такие как фиолетовые ветвящиеся жабры, в элементы своего наряда. С другой стороны, у художника гуманоидная версия Куагсайра изображена как царственная дама, а волнистая полоса на спине покемона превращена в часть плаща персонажа.

< р>Гуманоиды Эндифи Вупер и Квагсайр выглядят роскошно, учитывая, что художник добавил жемчуг в ключевые места их одежды. Некоторые фанаты в ветке Reddit, кажется, высоко оценивают работу художника, говоря, что она «потрясающая». Один из комментаторов поделился, что гуманоидная версия Вупера Endifi «очаровательна». и что им удалось «в совершенстве передать величие Квагсайра». Учитывая, как последовательно Endifi публикует свои фан-арты в Интернете, а еще одна недавняя картина представляет собой гуманоидную версию покемона Янмы, фанатам следует зайти на Reddit, если они хотят увидеть свою следующую работу.

Многие художники из сообщества Pokemon уже создавали подобные произведения искусства, но поклонники должны уважать настойчивость и трудолюбие Endifi работайте над тем, чтобы пройти весь покедекс. Сообщество Pokemon, вероятно, очень взволновано тем днем, когда художник создаст альтернативные человеческие формы для всех карманных существ во франшизе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий