Фанат покемонов создал фигурку Crystal Onix

Поклонники покемонов создают множество уникальных творений ручной работы в честь сериала, а один из них создает хрустальный Оникс на основе ранних эпизодов аниме.

Покемон-фанат создает фигурку Crystal Onix

The Pokemon Company и Nintendo впервые выпустили Pokemon Red и Blue еще в 1996 году и с тех пор Фанаты покемонов создали горы фан-арта. Один поклонник Pokemon решил создать уникальный физический предмет в честь первых эпизодов аниме Pokemon , создав кристалл Onix.

Пользователь Reddit MyPokePrints недавно опубликовал клип, в котором они демонстрируют изготовленную вручную фигурку покемона, напоминающую кристалл Оникса из эпизода шоу Pokemon под названием "Хрустальный Оникс". Умело созданный покемон соединяет несколько меньших драгоценных камней с драгоценным камнем, который особенно напоминает голову Оникса с плавником на голове. В отличие от обычного серого или серебристого цвета Оникса, этот кристаллический Оникс подходящего светло-голубого цвета и сверкает на свету, как это было с аниме-эквивалентом покемонов, когда Эш Кетчум и его друзья столкнулись с ним.

<р>Глава MyPokePrints Crystal Onix соединен с 11 кристаллами одинакового размера, которые связывают верхнюю часть змееподобного покемона с его узким хвостом, который заметно меньше, чем остальная часть его тела. Его удлиненная структура позволяет MyPokePrints крутить хрустального покемона между пальцами, чтобы подчеркнуть его гибкость, поскольку драгоценные камни, кажется, связаны вместе веревкой внутри. Эта податливая форма позволяет MyPokePrints размещать этот кристалл Onix в различных местах и ​​положениях, поскольку распределение веса позволит им ставить его вертикально или подвешивать под углом с помощью дополнительных инструментов.

Кристальный Оникс из реальной жизни из покемонов

Этот хрустальный Оникс впервые был изображен в 87-м эпизоде ​​аниме-сериала Pokemon , когда Эш отправляется на Оранжевые острова. В то время как игры Pokemon в конечном итоге создали региональные варианты, которые демонстрировали альтернативный внешний вид существующих покемонов, The Pokemon Company еще предстоит пересмотреть Crystal Onix в Pokemon игры. Хотя компания Pokemon не подтвердила тип этого редкого покемона, многие фанаты предположили, что его блестящее синее покрытие предполагает, что это будет смесь ледяного типа с вторичным земляным или каменным типом.

Компания Pokemon впервые представила региональные варианты с алоланскими формами в Pokemon Sun и Moon , что заставило многих фанатов предположить, какие покемоны получат такие варианты в будущем. . Поскольку кристалл Оникс был признан в аниме Pokemon , некоторые поклонники Pokemon размышляли о том, что Солнце и Луна были выпустили, что Crystal Onix обязательно превратится в игру про покемонов в будущем. В настоящее время неясно, попадет ли когда-нибудь Crystal Onix в основные игры Pokemon или он будет отнесен к событию Pokemon GO, побочному названию, например Pokemon Unite, быть в центре внимания другого эпизода Pokemon аниме, иначе он больше никогда не появится.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий