Фанат покемонов создал футуристический меха-версию Корайдона

Креативный фанат покемонов создает футуристическую меха-версию древнего покемона Paradox и талисмана Pokemon Scarlet Корайдона.

 Фанат покемонов создает футуристическую меха-версию Корайдона

Талантливый фанат Pokemon использовал свое художественное мастерство, чтобы создайте футуристический меха-версию Корайдона, одного из двух легендарных персонажей с бокс-артом для Pokemon Scarlet и Violet. Сделанное на заказ изображение вызвало сильный отклик у других фанатов Pokemon, хотя, похоже, многих из них оно смутило.

Корайдон, наряду с его аналогом Мирайдоном, являются легендарными персонажами бокс-арта Pokemon Scarlet и Violet. Оба они известны как Paradox Pokemon, представляющие собой группу покемонов, которые являются версией уже существующего покемона либо из древнего прошлого, либо из далекого будущего. Корайдон в Pokemon Scarlet — это древняя версия Циклизара, а Мирайдон представляет будущую версию, хотя этот фанат покемонов решил перевернуть это с ног на голову.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Разместив рисунок на популярном субреддите Pokemon r/pokemon, художник Xezeno создал впечатляющий футуристический дизайн для древний Покемон Скарлетталисман. В дизайне сохранены многие основные элементы, которые отличают уникальный внешний вид Корайдона, в том числе его различные перья и антенны, хотя и в более механическом, неорганическом стиле. Эта версия Корайдона отличается от ярко-алой, белой и сине-фиолетовой цветовой гаммы гораздо более темной цветовой схемой; преимущественно черный и серый с некоторыми алыми и золотыми акцентами. У Koraidon также есть несколько интересных деталей, в том числе раскрывающийся козырек и оперение, превращающееся в лобовое стекло в режиме вождения.

Пост, безусловно, популярен среди других покемонов.поклонники на сайте форума, набравшие более 6000 голосов на момент написания, хотя общая концепция оставила пост заполненным запутанными комментариями. Поскольку Мирайдон — это футуристическая механизированная версия того же корневого покемона, что и Корайдон, ряд фанатов отметили, что рисунок, по сути, Мирайдон, но с «дополнительными шагами». Некоторые фанаты сочли, что дизайн напоминает Zoids, а другой сравнил его с Райденом из Metal Gear Rising: Revengeance.

На самом деле это не первый раз, когда Xezeno создает впечатляющие иллюстрации для одного и того же покемона. В прошлом месяце художница продемонстрировала свой невероятный образ Корайдона в стиле Monster Hunter. Эта версия Корайдона, кажется, берет некоторые дизайнерские реплики от популярного во франшизе летающего монстра Раталоса, с толстой красной чешуей и массивным хвостом. Хотя оба Корайдона сохранили свое характерное оперение и усики, Охотник на монстров Корайдон больше напоминает оригинальную версию.

Покемоны Скарлет и Вайолет уже доступны исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий