Фанат покемонов создал LEGO-версию Quaxly

После анонса Pokemon Scarlet и Violet один фанат делает LEGO-версию Quaxly, стартового водного типа 9-го поколения.

Фанаты покемонов создают LEGO-версию Quaxly

Quaxly Pokemon.

Pokemon всегда была очень творческой серией, так как команда разработчиков Game Freak разработала множество различных типов существ, которые полюбились фанатам на протяжении многих лет. Некоторых поклонников творчества Pokemon вдохновили даже на создание собственных проектов. Один из них недавно собрал из LEGO новейшего покемона водного типа, Quaxly.

Многие поклонники Pokemon были шокированы анонсом игр Gen 9, Pokemon Scarlet и Violet, так как они были впервые раскрыты пару недель назад. После выхода Pokemon Legends: Arceus, казалось, что в этом году больше не будет основных игр, но фанатам будет много чего ожидать в конце 2022 года. С объявлением о предстоящих играх фанаты также были представлены к стартовым Pokemon Scarlet и Violet, Sprigatito, коту травяного типа, Fuecoco, крокодилу огненного типа, и Quaxly, утке водного типа . Пока они ждут выхода Pokemon Scarlet и Violet , некоторые фанаты вдохновились этими новичками на создание собственных творческих проектов.

Все три начальных уровня в Pokemon Scarlet и Violet были встречены с большим количеством похвал, а Quaxly оказался особенно популярным среди некоторых фанатов. Он маленький, с желтым клювом, белыми перьями, большими голубыми глазами и лапами и носит синюю шляпу. Пользователь Reddit, Scoutisaspyable, загрузил изображение Quaxly, сделанного из собранных им LEGO.

Lego Quaxly! от покемонов

Эта версия LEGO Pokemon Scarlet и Violets Water-type starter показывает, насколько это было бы здорово для Покемон и LEGO, чтобы работать вместе и создавать наборы других знаковых покемонов. У компаний-производителей игрушек, которые во многом похожи на LEGO, таких как Nanoblock и Mega Construx, есть свои собственные наборы Pokemon, у LEGO их нет. К счастью, такие фанаты, как Scoutisaspyable, по-прежнему могут использовать детали LEGO для создания покемонов по своему образу.

У Scoutisaspyable есть много других творений LEGO на их счету. Хотя не все они вдохновлены Pokemon, проекты Scoutisaspyable черпают вдохновение из других видеоигр, таких как Yakuza 0 и Dying Light. 2.

Пока фанаты ждут выхода Pokemon Scarlet и Violet , у них есть чем заняться. Хотя многим еще предстоит многое сделать в других недавно выпущенных играх, таких как Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl или Pokemon Legends: Arceus, некоторые черпают вдохновение у Pokemon, чтобы работать над своими собственными творениями.

Pokemon Scarlet и Violet выходит в конце 2022 года для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий