Фанат покемонов создал невероятный меха Реширам

Фанаты покемонов делятся меха-версией легендарного карманного монстра Дракона/Огня Реширама из Pokemon Black and White, которую они создали.

Фанаты покемонов создали невероятный меха Реширам

Покемонфанат сделал механизированный вариант одной из серий легенды, Реширам. Геймерам нравится придумывать альтернативные формы для различных карманных монстров, давая им новые типы и дизайны. Эти фанатские идеи для покемонов помогают вдохнуть жизнь в старых существ и придать новый вид более поздним карманным монстрам.

Реширам был легендарной коробкой для Pokemon Black.. Он является частью Трио Дао вместе с Зекромом и Кюремом и может стать Белым Кюремом с помощью сплайсеров ДНК. Покемон обладает способностью Turboblaze и может выучить Blue Flare, прием, который может получить только он. Один фанат серии ролевых игр создал собственную версию Реширама, придав ей уникальный вид.

Redditor, известный как shunixe, поделился созданной ими механической версией Reshiram. Это исполнение Реширама сохраняет многие аспекты, которые можно увидеть у покемонов в играх и аниме, в том числе длинный хвост с областью в его основании, которая напоминает генератор, и голову с двумя исходящими от нее потоками. Были внесены некоторые изменения в конструкцию, чтобы сделать легендарного более похожим на машину, например, его крылья были заменены роботизированными руками с черными шипами, выходящими из верхних концов. В цветовую палитру покемонов было добавлено много черного, что помогает создать тему меха. Взгляд Шуниксе на Реширама интересен и представляет собой новый взгляд на старого покемона.

(OC) Меха Реширам из покемонов

Художественное произведение Shunixe завоевало множество поклонников, и в настоящее время пост набрал более 2000 голосов. Один пользователь заявил, что произведение искусства больно, и спросил, будет ли версия покемона для меха Сталь/Огонь или Дракон/Сталь. Обложку несколько раз сравнивали с монстрами Yu-Gi-Oh, включая Borreload Savage Dragon.

Реширам — не единственный карманный монстр, которого Шуниксе обработал меха. Художник также превратил покемона Сильвеона в робота, снова сохранив аспекты существа, а также добавив несколько изменений. У Шуниксе остались ленты, свисающие с Сильвеона, а также бантики на его ухе и шее. Белое тело покемона было изменено: меховая версия Fairy-Type теперь имеет розовое покрытие, покрывающее туловище. Как и у Реширама, у Сильвеона повсюду были черные акценты, что помогло реализовать концепцию меха. Оба карманных монстра получили потрясающие изменения, которые помогли сохранить ожидаемые функции, а также добавили новые идеи, которые делают оформление уникальным.

Pokemon Scarlet и Violet будут выпущены 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий