Фанат покемонов создал невероятный покебол, вдохновленный Legends: Arceus

Pokemon Legends: Arceus вдохновляет художника на создание невероятных физических покеболов на основе нового дизайна игры для Nintendo Switch.

Поклонник покемонов создал невероятный покебол, вдохновленный Legends: Arceus

<р>Game Freak и Nintendo выпустили Pokemon Legends: Arceus более недели назад, и фанаты Pokemon уже отмечают последнюю игру с помощью фан-арта, косплея и другие невероятные творения. Один из таких фанатов недавно разработал несколько покеболов на основе устаревших инструментов, используемых тренерами покемонов в Pokemon Legends: Arceus.

Пользователь Reddit JoeHeroOfArdania недавно поделились своей версией Pokemon Legends: Arceus Poke Balls, всего пять разных типов мячей. Стандартный Poke Ball из Pokemon Legends: Arceus представлен вместе с физическими формами JoeHeroOfArdania: Heavy Ball, Luxury Ball, Premier Ball и уникальным изобретением, сочетающим розовый и зеленый цвета. Фанат Pokemon создал два разных типа копий Poke Ball: один содержит различные кубики для настольных игр, а другой содержит игровые картриджи Nintendo Switch.

Хотя обычная версия Poke Balls от JoeHeroOfArdania должна содержать кубики для таких игр, как Dungeons and Dragons или Warhammer, художник подтвердил, что их Poke Balls могут можно легко превратить в игровые футляры для фанатов покемонов. JoeHeroOfArdania заявил, что они продают эти Pokemon Legends: Arceus.Poke Balls по 50 долларов за штуку, но не подтвердили, есть ли у них Etsy или другой тип цифровой витрины. В настоящее время неясно, сколько реплик Poke Ball намерен сделать JoeHeroOfArdania, но несколько поклонников Pokemon уже отправляют запросы.

Image Галерея (4 изображения)

Фанаты покемонов создали невероятный покебол, вдохновленный легендами: Аркеус

Развернуть

Фанаты покемонов создали невероятный покебол, вдохновленный Legends: Arceus

Развернуть

Фанаты покемонов создали невероятный покебол, вдохновленный Legends: Arceus

Развернуть

Фанаты покемонов создали невероятный покебол, вдохновленный Legends: Arceus

Expand

Типичный покебол с кубиками от JoeHeroOfArdania сможет вместить смесь из семи умирает, а в футляр для игрового картриджа Nintendo Switch можно упаковать до шестнадцати игр. Поскольку существует всего семь игр Pokemon Nintendo Switch, остается Pokemon любителям, интересующимся игрой в картриджи, достаточно места для хранения других игр. Поклонники ККИ Pokemon также смогут использовать покеболы JoeHeroOfArdania, если они решат использовать кости, а не монету для определения определенных атак и их эффектов.

Кроме основного поке. Мяч, каждый из мячей, воссозданный JoeHeroOfArdania, служит своей цели. Heavy Ball предназначен для броска в ничего не подозревающих покемонов на коротких дистанциях, Luxury Ball исторически позволяет игрокам установить более глубокую связь с захваченным покемоном, а Premier Ball обычно является памятным предметом. Кажется, розово-зеленый мяч JoeHeroOfArdania не связан ни с одним из мячей, представленных в каких-либо играх Pokemon , но он может быть доказательством концепции для фанатов, заинтересованных в настройке внешний вид покебола Pokemon Legends: Arceus.

Pokemon Legends: Arceus уже доступен для Nintendo Switch.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий