Фанат покемонов создал оригами фигурку Вапореона

Художественно талантливый фанат покемонов создает впечатляющую фигурку оригами по подобию эволюции Водного типа для Иви, Вапореона.

Поклонник покемонов создает оригами фигурку Вапореона

Покемонфанаты постоянно попадают в заголовки своих фан-артов в самых разных стилях, демонстрируя, насколько художественно талантлив этот массовый фандом. Это происходит снова: один фанат Pokemon создал впечатляющую скульптуру оригами по образцу Vaporeon.

Примерно с первого поколения Pokemon, Вапореон - это эволюция Водного типа для любимого фанатами Иви, чаще всего, когда Иви дается Водный камень, чтобы держать его. Pokemon — один из самых популярных Eeveelutions, а Vaporeon стал послом Японии в День воды в прошлом году.

Впечатляющее художественное творение из сложенной бумаги создано известными Pokemon художник оригами u/ino87origami. Талантливый художник и покемонВеер, по-видимому, включает в себя все основные характеристики, уникальные для Вапореона, включая его хвостовой плавник, гребни вдоль позвоночника, оборку на шее и плавники на голове. Отчетливая синяя окраска также выглядит идеально, с единственным заметным улучшением, если бы присутствовал более темно-синий акцентный цвет, присутствующий на его голове и спине в каноне. Тем не менее, оригами Vaporeon весьма достойна восхищения. Многие поклонники Pokemon согласны с этим, поскольку пост собрал сотни лайков.

Оригами Pokemon Vaporeon разработал & сложенный мной(это я сделал) из покемонов

Фигурка Вапореона оригами, безусловно, потребовала много времени и усилий, но, возможно, не столько, сколько фанат, который потратил 30 часов на создание детализированной куклы Вапореон. Поклонник опубликовал короткое минутное видео о процессе их создания, показывающее, что работа начинается с набора набросков на материале и шарнирного скелета, а затем собирается в реалистичную версию типа воды. Хотя канонически кожа Вапореона гладкая, кукла использует остриженный синий мех, что придает покемону немного больше традиционного кошачьего вида.

Фигурка оригами Вапореона вряд ли является первым покемоном< /эм>творение оригами от u/ino87origami, так как за последние месяцы художник опубликовал довольно много разных существ. Одно из их других недавних художественных начинаний - фигурка оригами Метагросса Стального/Психического типа. Искусство сложенной бумаги ничуть не менее впечатляющее, чем у Vaporeon, и художник даже, кажется, использовал одни и те же цвета бумаги для изготовления обеих фигурок оригами. Поклонники даже начали комментировать посты, выражая желание увидеть игру Paper Mario в стиле Pokemon в том же стиле, что было бы интересно увидеть.

Хотя Вапореон и является одной из первых Ивилюций, это всего лишь одна из восьми потенциальных эволюционировавших форм. Eevee не видел новой эволюции со времен Sylveon шестого поколения, и фанаты надеются на новый тип раньше, чем позже. Поскольку Game Freak ничего не сообщает о новом типе, который появится вместе с Pokemon Scarlet и Violet, фанаты разрабатывают свои собственные Eeveelutions, демонстрируя, насколько популярен оригинальный Pokemon. остается.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий