Фанат покемонов создал парадоксальную форму для Чаризарда

Фанат Pokemon Scarlet и Violet подарил Чаризарду впечатляющую форму Paradox, вдохновленную другой формой культового покемона 1-го поколения.

Поклонник покемонов создает форму Paradox для Чаризарда

Талантливый фанат Pokemon создал форму Paradox для Чаризарда. На протяжении десятилетий было много жарких споров о любимых покемонах, и это не изменилось с появлением Pokemon Scarlet и Violet. Хотя самые любимые покемоны у каждого игрока могут быть самыми разными, в некоторых случаях в сообществе Pokemon существует консенсус.

Одним из случаев является то, что Чаризард очень популярен среди <эм>Фанаты покемонов. Огненный/летающий тип 1-го поколения — один из самых знаковых покемонов в серии, он служит талисманом для Pokemon Red и ремейка Pokemon FireRed. Чаризарда нет в Pokedex 9-го поколения, но, несмотря на это, он появляется в большинстве игр Pokemon. Однако популярность Чаризарда не ограничивается покемонами, так как монстр также появляется в нескольких играх Super Smash Bros., включая самую последнюю игру франшизы, Super Smash. Братья Ultimate. Чаризард также известен в аниме Pokemon, наиболее заметным из которых является Чаризард Эша.

Пользователь Reddit DrakeBoi13 поделился фан-артом, на котором изображен впечатляющий персонаж Paradox Charizard. Названный Iron Inferno, это покемон Future Paradox, что хорошо подчеркивается выбранными пользователем цветами, которые обычно ассоциируются с чем-то более современным. Iron Inferno имеет полностью механическое тело с парой роговидных структур и частями крыльев синего цвета. Помимо пламени, выходящего изо рта, наиболее заметной деталью Paradox Charizard является хвост в форме паяльной лампы. Концепция Paradox Pokemon вдохновила сообщество на несколько довольно творческих идей, таких как фан-арт Paradox HootHoot, в котором исследуется идея «покемона в стиле стимпанк». Чтобы увидеть полное изображение, нажмите здесь.

Концепт-арт Paradox: Iron Inferno
от u/DrakeBoi13 в покемонах

В комментариях к сообщению Reddit DrakeBoi13 сообщил, что дизайн Iron Inferno был вдохновлен Mega Charizard X, одной из форм, которую Чаризард может достичь с помощью Mega Stone Charizardite X. Пользователь дал покемону огненный/стальной тип, уникальный комбинация, которую можно увидеть только в случае с легендарным покемоном Хитраном. По словам DrakeBoi13, такой выбор типов обусловлен тем фактом, что немногие покемоны Paradox относятся к стальному типу. Сочетание контекста и дизайна заставляет фан-арт Pokemon представить, что Iron Inferno имеет доступ к довольно мощным приемам огня.

Фан-арт, созданный DrakeBoi13, показывает, что, хотя Чаризард не Мальчик с плаката Пикачу, покемон, заслужил свое место во франшизе и сердца фанатов. Чаризард идет еще дальше, являясь одним из самых знаковых аниме-драконов. Используя простую, но хорошо реализованную идею, DrakeBoi13 создал форму Paradox, которая обязательно понравится поклонникам Чаризарда.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Переключение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий