Фанат покемонов создал версию Пикачу с ядом

Один талантливый фанат покемонов решает создать иллюстрацию, в которой популярный покемон электрического типа Пикачу сочетается с антигероем Marvel, известным как Веном.

Pokemon Fan Designs Venom Версия Пикачу

За прошедшие годы серия Pokemon представила множество культовых карманных монстров, которых фанаты полюбили. В сериале представлено около 900 покемонов, многие из которых стали популярными среди фанатов. Однако одним из самых известных является Пикачу.

Как один из первых покемонов, представленных в сериале, Пикачу является частью оригинального покедекса 1-го поколения. Это покемон электрического типа с телом соответствующего желтого цвета и хвостом в форме молнии. Благодаря этому культовому внешнему виду Пикачу стал одним из самых узнаваемых покемонов во всей франшизе. Недавно один фанат решил придать этому классическому покемону новый вид, основанный на одном из известных антигероев Marvel, известном как Веном.

Переход на Reddit, пользователь, известный как scarzyone1 поделился фотографией уникального покемонасозданное ими искусство. В частности, на этом визуализированном изображении изображен популярный Пикачу с новым дизайном; он имел внешний вид в стиле Венома. В изображение художнику удалось включить три разные позы покемонов, каждая из которых имеет угрожающие черты симбиота Marvel. Например, дизайн содержал чернильно-черную окраску Венома, а также большое количество острых зубов и чрезвычайно длинный язык. Кроме того, на его средней части был изображен паукообразный символ антигероя.

Веном + Пикачу!! от pokemon

Неудивительно, что несколько членов сообщества Pokemon на Reddit проверили этот необычный кроссовер с персонажами из Pokemonи Марвел. С тех пор, как scrazyone1 опубликовал изображение, многие фанаты проголосовали за дизайн, а также прокомментировали различные аспекты произведения. Среди комментариев один геймер попытался придумать имя для этой новой версии покемона Venom. «Пиканом? Веначу? — сказал Munnin41 на Reddit.

Интересно, что это не единственная работа, вдохновленная Веномом, созданная scrazyone1. Они создали версии Бульбазавра, Чармандера и Сквиртла Венома для тех, кто хочет увидеть больше. Кроме того, художник поделился на Reddit изображением водяной и огненной версий Бульбазавра. В каждом из этих проектов было такое же количество деталей, как и в изображении Пикачу.

Будет интересно посмотреть, что scrazyone1 решит разработать дальше на Reddit. Однако они далеко не единственные талантливые геймеры, создающие фан-арт. За последние пару недель многие другие фанаты создали впечатляющие творения на основе серии Pokemon. Например, один геймер недавно сделал иллюстрацию, которая придала новый вид руководителю спортзала Saffron City Сабрине и ее Алаказаму. Время покажет, какие работы страстные фанаты создадут дальше. Однако, если это что-то вроде этой версии Пикачу Venom, созданной scrazyone1, это, вероятно, произведет впечатление.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий