Фанат покемонов вяжет крючком впечатляющую куклу Appletun

Фанат Pokemon Scarlet и Violet вручную вяжет куклу Appletun и делится своим творением в социальных сетях к радости других тренеров.

Поклонник покемонов вяжет крючком впечатляющую куклу Appletun

A Покемон Скарлет и Фиолетовыйигрок, со спицами и пряжей в руке, сшил самодельную куклу Appleton крючком. Когда их воссоздание покемона Apple Nectar было завершено, создатель разместил готовую работу на Reddit, где она привлекла внимание и похвалу многих поклонников Pokemon Scarlet и Violet.

Первоначально представлен поколением ранее в Pokemon Sword and Shield., Эпплтун — покемон двойного типа Трава и Дракон, известный своим высоким HP и приличной статистикой специальных атак, несмотря на то, что он медленный. Его аналог Flapple считался слабым, но более быстрым и имел приличную статистику физической атаки. И у Эпплтуна, и у Флаппла была форма Гигантамакс в регионе Галар, которая выглядела почти идентично, несмотря на то, что их стандартная внешность сильно отличалась. Хотя у него есть некоторые вопиющие недостатки, в том числе четырехкратная слабость к атакам ледяного типа, Appletun со способностью «Толстый жир» может вдвое уменьшить урон, который он получает от атак огненного и ледяного типа. Покемоны Скарлет и Вайолет, которые хотят получить эту способность, могут легко получить патч способности в рейдовых битвах Тера.

На сабреддите r/PokemonScarletViolet пользователь под ником duilcet связал куклу Appletun вручную в течение трех месяцев. Известен как «Амигуруми». в Японии Appletun был создан с использованием смеси пряжи разных цветов, а также таких техник вязания крючком, как столбики без накида и невидимые убавки. Когда Дуилсет закончила, кукла Appletun была размером с ее компьютерный стул, а ее морда выходила за край нижней подушки. Верный своему дизайну в Pokemonсерии Appletun имеет яблочный стебель на спине с узором в виде решетки яблочного пирога и зелеными короткими конечностями. Appletun от duilcet с глазами, загнутыми в мочки ушей, и загорелым низом живота может быть одним из самых впечатляющих дизайнов вязаных крючком покемонов, опубликованных на сегодняшний день.

Поклонник покемонов вяжет впечатляющую куклу Appletun

Другие пользователи Reddit r/PokemonScarletViolet, набравшие более 3200 голосов, похвалили Дуилсет за ее самоотверженность, терпение и креативность. В комментариях Дуйлсет сказала, что сделала узор Appletun самостоятельно, и что это был ее первый оригинальный дизайн с тех пор, как она впервые занялась вязанием крючком более года назад. Однако Дуйлсет заявила, что на момент написания статьи она не берет комиссионных. Тренерам, которым нужен собственный Appletun, придется либо собрать его самостоятельно, либо получить Applin и превратить его в Appletun в Pokemon Scarlet и Violet.

А пока, Патч Версия 1.2 Pokemon Scarlet и Violet выйдет в феврале, а потенциальный анонс DLC, по-видимому, неизбежен. Еще неизвестно, присоединятся ли другие покемоны из Галара к Appletun в Палдеа, или сначала в игры будут внесены другие исправления.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны для Nintendo Switch.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий