Фанат покемонов воссоздает регион Канто с помощью кубиков LEGO

Фанат покемонов строит регион Канто из красных и синих покемонов из кубиков LEGO и начал с Паллет-Таун с места для отдыха.

Pokemon Fan переделывает регион Канто с помощью кубиков LEGO

Покемон считается одной из величайших франшиз, когда-либо украшавших видеоигры. С момента выпуска первого поколения эта серия стала одной из самых успешных и любимых игровых серий. Похоже, франшиза не сбавляет темпа, поскольку игроки ждут девятого поколения игр Pokemon, которые должны выйти в ноябре этого года.

Оригинальные Pokemon Red и Blue до сих пор высоко ценятся геймерами, поскольку именно поколение познакомило многих с этой серией. С тех пор многие стали поклонниками ролевых игр, сохранив любовь к оригинальным покемонам. Один из фанатов демонстрирует свою приверженность красному и синему покемонам, используя кубики LEGO, и это будет настоящий проект.

Реддитор проходит мимо. имя Buscags1 показало, что они будут строить регион Канто из красных и синих покемонов из кирпичиков LEGO. Пользователь начал с Pallet Town, который служил домом для игроков в первом поколении. Версия LEGO, которую построил Buscags1, на высоте, в ней есть дома как игрока, так и соперника, а также лаборатория профессора Оука. Пользователь также добавил небольшие штрихи, в том числе небольшой участок воды, видимый под городом. Эта часть представляет собой отличное воссоздание Паллет-Тауна и вызовет воспоминания у всех, кто играл в покемонов первого поколения.

Pokemon Fan переделывает регион Канто из кубиков LEGO

Дополнительные изображения сборки можно увидеть в исходном сообщении.

Город поддонов LEGO Buscags1 получил положительный отзыв реакция на Reddit: пост набрал более 4700 голосов. Некоторые комментаторы упомянули, что это заставляет их хотеть покемонов LEGO.игра, в то время как другие заявили, что будут следить за Buscags1, поскольку они продолжают строить Канто из LEGO. Пользователя спросили, планируют ли они также строить регион Джото Pokemon Gold и Silver, на что они ответили, что сделают это после того, как закончат Канто, и что план состоит в том, чтобы соединить эти два региона. регионы вместе.

Buscags1 — не единственная компания, использующая кирпичики для создания творений, вдохновленных легендарными ролевыми играми. Пользователь, известный как Ddave, продемонстрировал изображение Чармандера в натуральную величину, сделанного из LEGO. Несмотря на то, что создание пропорций в натуральную величину означало, что Redditor пришлось использовать много кирпичей и, вероятно, потребовалось много работы, они смогли добиться большого количества деталей. Чармандер улыбается и машет руками, а также имеет пламя на кончике хвоста. Были продублированы даже небольшие аспекты покемона, такие как цвет его глаз и маленькие клыки во рту. Это невероятная работа, демонстрирующая результат тяжелой и самоотверженной работы.

Pokemon Scarlet и Violet будут выпущены для Nintendo Switch на 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий