Фанат «Последний из нас 2» делает Элли в GTA Online

Умный фанат The Last of Us 2 решает перенести Элли в Grand Theft Auto Online, умело используя создателя персонажа для создания своего дизайна.

 Фанат

Поклонники The Last of Us 2 показали свою любовь для франшизы разными способами, причем фан-арт часто является наиболее распространенным способом выразить признательность сериалу. Однако один фанат The Last of Us 2 поступил немного иначе, так как использовал создателя персонажа GTA Online для игры за Элли.

Это не первый раз, когда The Last of Us 2 фанаты в полной мере воспользовались возможностями создателя персонажа видеоигры. Например, одному игроку удалось перенести Эбби в The Sims 4 , идеально запечатлев черты лица и фирменные заплетенные волосы участницы WLF. Благодаря столь обширным параметрам настройки в GTA Online многим игрокам удалось превратить своих любимых персонажей в преступников, подходящих для онлайн-песочницы.

Пользователь Reddit Broozyr отвечает за тематику Last of Us 2 GTA Online творчество, и в их версии Элли есть что ценить. Прическа Элли с завязками на спине четко представлена, с очень хорошим сочетанием цветов. Ее джинсы порваны, из-за чего они выглядят так, как будто их часто носили - подходящий штрих, учитывая необходимость персонажа выжить во время апокалипсиса. Еще она носит футболку и верхнюю рубашку - ту же одежду, что и в игре.

Фанат

Поклонники должны быть хорошо знакомы с этим костюмом, который использовался в некоторых важных эпизодах The Last of Us 2 такие сцены, как смерть Норы, это деталь на руке Элли, которая действительно объединяет создание персонажа. Татуировка ворона покрывает ее руку, и хотя дизайн, безусловно, отличается от мотылька и листьев Элли, он отражает общую концепцию большой татуировки. Помимо дань уважения татуировке Элли, возлюбленная выжившего носит несколько браслетов, в том числе один, который имеет особое значение.

В The Last of Us 2 Элли и Дина носят одежду. подходящие браслеты - тонкая, но значимая деталь, подчеркивающая их отношения. Хотя в GTA Online получить такой же браслет невозможно.Коричневый браслет с заклепками станет отличной заменой. По всем этим деталям легко понять, что этим созданным персонажем должна быть Элли. Поклонник также предоставил задний снимок их дизайна Элли, и, учитывая, что игра, из которой она родилась, имеет вид от третьего лица, изображение выглядит идеально. Со спины Элли выглядит точно так же, как в The Last of Us 2 , с идеально сочетающимися рубашкой, волосами и пистолетом в руке.

Фанат

Пока еще неизвестно, создаст ли Брузыр других персонажей The Last of Us , таких как Джоэл, внутри GTA Online , они отлично поработали с Элли. Учитывая, что их сообщение набрало более 1400 голосов, многие игроки, похоже, согласны с тем, что они хорошо использовали создателя персонажа.

The Last of Us 2 теперь доступен на PS4.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий