Фанат приготовил «домашнее» слово для своего отца

Один фанат Wordle переносит популярную словесную игру в реальный мир и следит за тем, чтобы его папа-домашний пивовар понял, как она работает.

Фанат готовит

Игра в угадайку Wordle не показывает никаких признаков замедления, когда дело доходит до его популярности. На самом деле, игра настолько популярна, что некоторые из самых преданных фанатов приложили все усилия, чтобы перенести Wordle из своих браузеров в реальный мир, например, человек, который сделал особую головоломку для своего дома. папа-пивовар.

Для непосвященных: внешний вид игры и то, как в нее играют, похоже, привлекли внимание людей во всем мире. Мало того, что это привело к абсолютной тонне Word клоны, но люди включили его в различные поделки и предметы, чтобы разделить удовольствие от игры с другими или просто показать, насколько она нравится им лично. Некоторые также использовали онлайн-игру в угадайку, чтобы сблизиться с друзьями и членами семьи. По-видимому, именно так обстояло дело с одним конкретным пользователем.

Пользователь Reddit ExistingAnalyst3576 недавно поделился тем, как они внедрили внешний вид головоломки Wordle в реальную жизнь. . Они опубликовали изображение версии игры в рамке, которую, по их словам, они сделали для своего отца, и им удалось превратить времяпрепровождение отца в тему.

Не знаю, сколько других домашних пивоваров существует, но вот это я сделал для своего отца. from wordle

Один белый лист бумаги, который был разработан, чтобы выглядеть как Word на домашней странице у пользователя было шесть строк букв, которые доступны в реальной игре, поскольку люди пытаются вычислить ежедневное слово. Однако «догадки» были заполнены словами, которые имеют отношение к домашнему пивоварению, например, дрожжи, зерно, пиво, выпивка и пиво.

Пазл заполняется так же, как и настоящее Слово игра, в которой некоторые более ранние варианты букв окрашены в желтый цвет, что означает, что они находятся в последнем слове, но не в последнем месте. Продвигаясь вниз по странице, воображаемый игрок все ближе и ближе подходит к окончательному ответу, прежде чем, наконец, наткнется на правильное слово. Одно большое отличие в дизайне этой модели заключается в том, что игра называется «Wortle». который, как объяснил пользователь, происходит от слова Wort, которым называется смесь для заваривания до того, как пиво будет готово.

Этот вид творения, безусловно, не единственный раз, когда кто-то решил показать, насколько они как игра. Были даже пользователи, которые включили Wordle в торты ко дню рождения. Похоже, что люди будут продолжать находить способы внедрить популярную и пока еще бесплатную игру в свою реальную жизнь.

Word теперь доступен для ПК и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий