Фанат Red Dead Redemption 2 хвастается впечатляющим уголком с выпивкой в ​​стиле RDR2

Фанат демонстрирует впечатляющую бочку в стиле Red Dead Redemption 2, полную алкоголя и кружек с оружием и снаряжением Старого Запада наверху.

Red Dead Redemption 2 Поклонник демонстрирует впечатляющий уголок с выпивкой в ​​стиле RDR2

В 2024 году было выпущено несколько невероятных игр. Одной из самых больших и ожидаемых игр было долгожданное продолжение Red Dead Redemption, Red Dead Redemption 2. Как и его предшественница, Red Dead Redemption 2 получила признание критиков во время своего выпуска, и хотя она не получила столько наград «Игра года», она по-прежнему имеет солидную базу поклонников.

С момента выхода игры, к сожалению, у нее не было такой поддержки, как у Rockstar Games предыдущая крупная игра, Grand Theft Auto 5. В то время как GTA 5Онлайн-контент был стабильным с момента его выпуска в 2013 году, Red Dead Redemption 2 в Интернете не имел такой же поддержки. Фактически, разработчик подтвердил, что поддержка онлайн-контента Red Dead Redemption 2 начнет сворачиваться до конца года. Однако совершенно очевидно, что фанаты по-прежнему поддерживают игру по-своему.

В недавнем посте пользователь Reddit RedRonnie поделился довольно крутым бочонком на Red Dead Redemption 2страница. Ствол, о котором идет речь, был покрыт наклейками Red Dead Redemption 2 с фонарем, пистолетом и несколькими другими предметами Старого Запада поверх него. Внутри бочки находится набор кружек с несколькими бутылками ликера под ними. Возможно, в какой-то момент RedRonnie воссоздаст Red Dead Redemption 2 весёлую пьяную сцену с Ленни.

My Western/RDR2 Уголок из бочки с выпивкой от reddeadredemption2

С тех пор, как игра была выпущена, фанаты создали свои собственные дань уважения Red Dead Redemption 2, похожие на бочку RedRonnie. Например, один из них создал собственную версию коллекции сигаретных карточек из игры Red Dead. Подобные дани нашли свое отражение даже в индустрии koozie.

Ранее в этом месяце кто-то обнаружил техасский koozie с группой ковбоев на нем. По цвету и расположению ковбоев стало ясно, что вдохновение для создания кузи пришло из Red Dead Redemption.. Однако, несмотря на такого рода дань уважения, вполне возможно, что эта конкретная игровая франшиза пойдет по пути киновестерна.

Несмотря на преданность фанатов, таких как RedRonnie, Red Dead Redemption явно не является таким приоритетом для Rockstar, как Grand Theft Auto. В сообщениях указывается, что компания не добавляет никаких новых исправлений для версий Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X. Кроме того, ходили сообщения о том, что запланированные ремастеры первой игры, а также Grand Theft Auto 4 были отменены в пользу грядущей части GTA. Однако ясно, что фанатская база Red Dead Redemption 2 остается, даже если Rockstar, казалось бы, отдаляется от нее. Только время придет, если разработчики сделают что-нибудь еще с западной игрой с открытым миром.

Red Dead Redempton 2 уже доступна для ПК и PS4. и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий