Фанат Red Dead Redemption 2 превращает его в роман для своей мамы

Джош Коулсон Опубликовано 14 минут назад

Забудьте обо всех телевизионных адаптациях. Превратите больше игр в книги.

Фанат Red Dead Redemption 2 превращает его в Роман для его мамы

Начинает казаться, что каждая видеоигра превращается в шоу или фильм. Тем не менее, Red Dead Redemption 2 еще не вошла в число лучших, поэтому один из ее преданных игроков взял на себя эту работу. Однако они не превращают сиквел в телешоу, а превращают его в книгу.

WockySlush722 сообщил на Reddit (спасибо, PCGamesN), что они находятся в процессе превращения истории Red Dead Redemption 2 в роман. Они были вдохновлены взяться за проект после того, как пожелали, чтобы их мама могла испытать игру, не играя в нее на самом деле. Многие, читающие это, безуспешно пытались убедить неигрового игрока сыграть в любимую игру.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ < р>WockySlush вывел это желание на новый уровень и находится в процессе превращения одной из своих любимых игр в книгу. Они даже разместили первые несколько страниц на Reddit через Google Doc и попросили отзывы у других фанатов Red Dead. Пока что ответы тех, кто прочитал то, что они написали, — это просто похвала за то, что они сделали что-то настолько заботливое для своей мамы.

Делаю RDR2 романом для моей мамы, потому что она любит истории. но не может играть в видеоигры. из reddeadredemption

Писатель Red Dead не объяснил, как именно они занимаются проектом. Будь то игра в игру понемногу, а затем преобразование ее в письменное слово, или они играли в нее так много, что помнят ее достаточно хорошо, чтобы записать ее по памяти. Также неясно, будут ли они обновлять Google Doc по ходу дела. Надеюсь, это так, чтобы другие поклонники игры Rockstar могли читать по мере ее развития и вносить предложения.

Красный В этом году Dead Online довольно часто фигурировала в заголовках. Во-первых, после того, как Rockstar подтвердила, что игра больше не будет получать крупных обновлений контента, а совсем недавно из-за ситуации со Stadia. Rockstar подтвердила, что игроки смогут перенести свои учетные записи на новую платформу в рамках подготовки к закрытию Stadia. Однако любой, кто не играл в течение 30 дней до объявления Google, не получит такой возможности.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий