Фанат Red Dead Redemption 2 сделал LEGO-версию Артура Моргана

Один игрок в Red Dead Redemption 2 создает занимательную интерпретацию LEGO главного героя Артура Моргана, включая его лошадь.

Red Dead Redemption 2 Фанат создал LEGO-версию Артура Моргана

Прошло более трех лет с тех пор, как Rockstar выпустила Red Dead Redemption 2в массы, где с тех пор она стала одной из самых продаваемых видеоигр всех времен, а также постоянно получает признание как игроков, так и критиков. В конце концов, ясно, что время, безусловно, не помешало многим игрокам вернуться к игре, чтобы проверить главного героя Артура Моргана и отправиться в одно из многих приключений, ожидающих на карте. Таким образом, учитывая такое количество преданных фанатов, которые посвятили Артуру много времени, неудивительно, что игроки по-прежнему производят потрясающие отзывы о Red Dead Redemption 2 .

< р>Для непосвященных в Red Dead Redemption 2 есть чем заняться, помимо перестрелок, верховой езды и захудалых салунов, где можно напиться. В конце концов, огромная часть игроки любят одевать и щеголять Артуром Морганом, посещая один из Red Dead Redemption 2универсальные магазины или портные. От жилеток с коровьими заплатками до туфель со шпорами — в игре есть множество ковбойских украшений, которые Артур может примерить на размер. Но, несмотря на этот огромный выбор винтажной моды, потрепанная синяя рубашка и коричневые брюки Артура по умолчанию стали самым знаковым нарядом персонажа.

Теперь один поклонник искусства решил отдать дань уважения этому культовому костюму, превратив его из Red Dead Redemption гиперреалистичные визуальные эффекты франшизы в игривом блочном художественном стиле LEGO. Из-за этого творческого подхода к приземленному и часто бессердечному персонажу пост дизайнера ItChris_8776, который первоначально поделился творением, быстро набрал более 150 голосов на Reddit. Многочисленные участники сообщества похвалили ItChris_8776 и заблокировали Артура Моргана в разделе ответов, а также призвали их разрабатывать новые дизайны в будущем.

Я сделал Артура Моргана в LEGO из reddeadredemption

Можно с уверенностью сказать, что это ItChris_8776, создатель, которому не привыкать создавать версии LEGO для Red Dead Redemption 2персонажи, идеально передавшие визуальные характеристики Артура при создании этого блочного дизайна. Все, включая легендарную изношенную синюю рубашку Артура Моргана, потрепанные подтяжки и потертые темно-коричневые брюки, аккуратно собрано в этой мини-фигурке. При ближайшем рассмотрении обнаруживается, что на его шее черный шейный платок, готовый натянуть его на лицо для каких-то анонимных ограблений и ограблений поездов. Вдобавок ко всему, ItChris_8776 позаботился о включении верного скакуна Артура.

Итак, забавные дани уважения LEGO к Red Dead Redemption 2 постоянно делятся и отмечаются внутри сообщество, надеюсь, в будущем появится больше вдохновенных творений. В конце концов, в игре все еще есть много визуально культовых персонажей, которые можно было бы использовать в интересных проектах, таких как Датч ван дер Линде, Сэди Адлер и Хавьер Эскуэлла.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий