Фанат Red Dead Redemption 2 создал невероятный трейлер сюжетного режима игры

Один талантливый игрок в Red Dead Redemption 2 создает невероятный трейлер для сюжетного режима, в котором показаны знаковые моменты из игры.

Фанат Red Dead Redemption 2 создал невероятный трейлер сюжетного режима игры

Один Фанаты Red Dead Redemption 2 сделали захватывающий трейлер сюжетного режима. <эм>Red Dead Redemption 2 считается одной из лучших игр всех времен благодаря своему интерактивному открытому миру, увлекательному игровому процессу, потрясающей графике и захватывающему сюжету. Приключенческая игра получила широкое признание как критиков, так и фанатов. Эти игроки часто выражают свое восхищение блестящими фан-артами, изображающими некоторые знаковые моменты или персонажей из Red Dead Redemption 2.

Несмотря на то, что игра вышла четыре года назад, она по-прежнему актуальна, поскольку регулярно можно увидеть работы, созданные фанатами. Не так давно один человек нарисовал Horseshoe Overlook в художественном стиле Артура Моргана, а другой создал иллюстрацию главного героя игры в стиле комиксов. Следуя этой тенденции, еще один игрок Red Dead Redemption 2 выступил вперед, чтобы продемонстрировать свои навыки редактирования видео в аккуратно оформленном трейлере для сюжетного режима игры.

<р>Пользователь Reddit HiCaptainPunch загрузил в социальную сеть видео, в котором показан впечатляющий фанатский трейлер сюжетного режима Red Dead Redemption 2. Трейлер начинается с того, что Датч Ван дер Линде и Артур Морган обсуждают будущее банды, сидя у костра. Он продолжает показывать Осию, которая находит заброшенное убежище в горах, где члены банды могут отдохнуть, прежде чем отправиться на юг. Одновременно Red Dead Redemption 2Саундтрек играет фоном. Следующее место, которое стоит увидеть, — это Horseshoe Overlook, где Датч произносит трогательную речь, призывая всех приняться за работу.

Оригинальный трейлер, который я отредактировал для эпического сюжетного режима RDR2. Он ничего не выдает, и я позаботился о том, чтобы записать для него оригинальные кадры. Дайте мне знать, что вы, ребята, думаете! из reddeadredemption

HiCaptainPunch использовал фрагменты из нескольких Red Dead Redemption 2роликов для создания этого фантастического трейлера сюжетного режима, в котором показаны примечательные моменты из игры, такие как грабежи, перестрелки и нервные столкновения с агентами Пинкертона и другими правоохранителями. Сообществу Red Dead на Reddit очень понравилось видео, и они выразили свое одобрение сотнями голосов и положительных комментариев. Большинство пользователей хвалили оригинальный постер за его выдающиеся навыки редактирования видео и выбор подходящих моментов из Red Dead Redemption 2 для создания трейлера. Некоторые люди считают, что трейлер HiCaptainPunch даже лучше, чем оригинал, выпущенный Rockstar Games. HiCaptainPunch также предоставил ссылку на 4K-версию видео на YouTube.

Этот фанатский трейлер ясно показывает, что Red Dead Redemption 2 по-прежнему очень актуальна в игровом сообществе. Хотя Rockstar в настоящее время занимается разработкой Grand Theft Auto 6, такие геймеры, как HiCaptainPunch, находят способы сделать Red Dead Redemption 2 более увлекательной.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий