Фанат Red Dead Redemption 2 создал потрясающее искусство на голландском языке

Вскоре после того, как оригинальному приключению с открытым миром исполнилось четыре года, фанат рисует невероятный портрет печально известного голландца Ван дер Линде.

Red Dead Redemption 2 Фанат делает потрясающее искусство голландского языка

Фанат Red Dead Redemption 2 нарисовал изысканный портрет Датча, сложного повторяющегося персонажа фигурирует в обеих частях серии Red Dead Redemption. Хотя официальная поддержка Red Dead Redemption 2Онлайн-функции какое-то время давали сбои, но сообщество продолжает чтить свое наследие впечатляющими рисунками, искренними жестами и обсуждениями знаний.

Red Dead Redemption 2В прошлом месяце исполнилось четыре года, и многие фанаты надеются, что во время годовщины у них появится обновление. Признанная критиками игра до сих пор не получила обновления следующего поколения для самых последних консолей PlayStation и Xbox, что разочаровывает игроков, которые хотят насладиться захватывающей дух игрой с более высоким разрешением и частотой кадров. Тем не менее, сообщество выстояло, и один фанат решил адаптировать игру в роман для своей мамы. Подобные истории о людях, направляющих своего внутреннего благородного Артура Моргана в последнее время, циркулируют, создавая персонажей из LEGO или создавая потрясающие копии игровой одежды.

Учитывая, что это один из наиболее интересные аспекты Red Dead Redemption 2это запутанное повествование, которое может похвастаться множеством сложных персонажей, неудивительно, что некоторые из наиболее неприятных персонажей часто выступают в качестве творческой отдушины для фанатов. Невероятный рисунок, размещенный на Reddit пользователем oceanman589, изображает Датча Ван дер Линде, лидера титулованной банды Ван дер Линде, ближе к концу истории Red Dead Redemption 2. Поклонники, как известно, оценили одежду Датча во время этой приятной, но в основе своей горько-сладкой сцены.

Привет, сынок! Прошло довольно много времени… from reddeadredemption

American Venom завершает эпилог к ​​Red Dead Redemption 2, в котором эпический саундтрек сопровождает Джона Марстона в миссии мести, решившего свершить то, что он считает правосудием. В конце концов, догнав Мику Белла, рисунок запечатлел момент, когда Датч направляет пистолеты как на своего временного союзника, так и на бывшего друга. Комментарии сошлись во мнении, что появление Датча в American Venom было одним из его лучших, что расстроило тех, кто играл в оригинальную Red Dead Redemption, которые считают одежду Датча в этой игре хуже.

Имя Датча Ван дер Линде вызывает множество эмоций у фанатов Red Dead Redemption 2, и они почти наверняка услышат слова «У меня есть план», — в своем запоминающемся акценте. Это хорошее время для всех фанатов, желающих познакомиться с Датчем и всеми его неудавшимися планами, так как Red Dead Redemption 2 только что увидела самое большое количество одновременных игроков на ПК с момента выпуска, свидетельство ее качества.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий