Фанат Resident Evil 4 обнаружил контроллер бензопилы в коробке

Фанат Resident Evil 4 делится редким предметом из своей коллекции в виде контроллера бензопилы, который был выпущен вместе с оригинальной игрой.

Resident Evil 4 Фанат обнаружил контроллер бензопилы в коробке

A Обитель зла 4Фанат поделился воспоминанием о прошлом в виде редкого контроллера бензопилы в штучной упаковке, который был выпущен вместе с игрой много лет назад. Поклонник разместил свою находку в социальных сетях, а другие поклонники Resident Evil 4 похвалили их не только за их открытие, но и за то, что они по-прежнему хранят его в коробке и повышают ценность устройства.

Обитель зла 4Ремейк был выпущен и получил одобрение критиков 24 марта. Хотя некоторый контент из оригинальной игры остался на полу монтажной, ремейк получил высокую оценку за верность оригинальному выпуску, а также за модернизированную графику и элементы управления, как и в других Resident Evil. игры, выпущенные на RE Engine. Хотя оригинальный контроллер бензопилы несовместим с ремейком, один игрок поделился подробностями о том, как он выглядел, когда был доступен для покупки.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

На Reddit пользователь по имени rhunter1980 поделился своей находкой в ​​сабреддите r/gaming. На снимке rhunter1980 сказал, что они отправились на склад, чтобы откопать свой контроллер бензопилы Resident Evil 4, чтобы отпраздновать выпуск римейка. Контроллер, который у них был, был совместим с Nintendo GameCube и был выпущен вместе с Resident Evil 4.в 2005 году. На верхней стороне этого ярко-желтого контроллера были изображены уникальные лицевые кнопки GameCube и кнопка запуска, а вне поля зрения находились аналоговые джойстики, крестовина и триггеры L и R. кнопки были расположены. Кнопка Z функционировала как уровень на левой стороне контроллера, а правая рукоятка была покрыта кровавой краской. Хотя пила на контроллере не используется в игровом процессе, она выступала из упаковки и служила отсылкой к тому, что могут делать враги с бензопилой в Resident Evil 4.

Поскольку вчера вышла Resident Evil 4, мне пришлось немного покопаться в хранилище.
от u/rhunter1980 в играх

Пост от rhunter1980 получил более 12 тысяч голосов на r/gaming в течение девяти часов после публикации, и раздел комментариев похвалил их за открытие. Пользователь Reddi сказал, что в то время, когда они получили контроллер, цена на него составляла 50 долларов, что было той же ценой, что и большинство видеоигр того времени. Однако другие пользователи отметили, что ценность контроллера, как и других предметов коллекционирования и уникальных контроллеров, со временем росла. Цена открытой коробки составляет 200 долларов США, а контроллеры в штучной упаковке – до 600 долларов США, поэтому контроллер Resident Evil 4 не является обычной находкой.

Несмотря на то, что ремейк Resident Evil 4 продолжает бить рекорды в Steam, на момент написания этой статьи нет возможности воссоздать ощущения от контроллера бензопилы. . Однако в ремейке Resident Evil 4 есть много бензопил и владельцев бензопил, чтобы компенсировать это.

Resident Evil 4 уже доступен для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий